Опубликовано 1 Июль, 2016 - 17:06

Место приобретения: [ссылка]

Объем: 100 мл

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

От производителя:

Подарите Вашим локонам радужное ореховое пробуждение! Восстанавливающая маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и энергию, одновременно защищая от пересушивания, негативного воздействия окружающей среды, термо и УФ воздействий. Органические кедровые орехи глубоко питают и укрепляют волосы, насыщая их витаминами. Свежее миндальное молочко интенсивно увлажняет волосы, способствуя сохранению влаги, делает их мягкими, блестящими и послушными.

Оформление:

• Если смотреть на баночку внешне, то очень даже приятный внешний вид! Все обозначения, составы, сроки годности присутствуют. И казалось бы, что может не понравится? Горлышко широкое, крышка, да и сама упаковка пластмассовая - следовательно легкая! Но! Как же меня раздражает то, что крышку снять - это для меня целая история! Она открывается как майонезные ведерки, которые нужно поддевать ногтем! Я делаю ногти в салоне и дико волнуюсь каждый раз содрать покрытие! Мелочь, но для меня она оказалось важной!

​​Аромат:

• Тут без вопросов! Аромат на твердую 5 из 5! Насыщенный, концентрированный запах кедровых орехов! Сладкий. Честно сказать, для жары в 30 градусов, довольно тяжелый аромат! Но для зимнего вечера, Вау! Очень приятный!

Экономичность:

• 100мл на 3 раза!
  • Посчитаем. На 500 мл - 15 раз. Если бы банка была 500 мл, то и стоила бы она 420 руб. Поэтому, чтобы попробовать и оценить качество Organic Kitchen хватит и 100 мл.

Консистенция:

• Жидкая, не шампунь конечно, но жидкая. Легко наносить волосы, но за счет своей консистенции большой расход.

Применение:

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Organic Pinus Sibirica Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Water, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

А теперь об ощущениях...

• Маска слабовата! Волосы у меня сухие, крашеные, секущиеся кончики, одним словом им нужно хорошее восстановление!
  • Organic Kitchen, хорошо подойдет девушкам, которые если и красили волосы, то один раз! А еще больше она подойдет тем, кто волосы вообще не красил!
  • Состав маски не самый плохой и даже претендует на натуральность! Охотно в это верю, но накопительного эффекта от Радужного Ореха я не заметила! Волосы как были сухими, так и остались и даже на мм не стали лучше!

Я не могу сказать на все 100%, что маска плохая! Но если Ваши волосы такие же убитые как и мои, то лучше пройдите мимо и купите более стоящее средство!

Мои волосы, после хорошего ухода...

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Мой уход за волосами Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
01.07.2016
Запах у нее действительно замечательный Love
Волосы очень красивые. Жалко, что маска не оправдала ожидания Puzzled
01.07.2016
Название у неё интересное) Я думаю, мне бы аромат понравился)
01.07.2016
Как волосы блестят, но троечную масочку не хочу!
01.07.2016
По эффекту - обычный бальзам...