Опубликовано 26 Август, 2017 - 15:53

Всем привет! Я долгое время находилась в статусе читателя на данном ресурсе. И отзывы очень помогали выбрать нужное среди огромного многообразия товаров и услуг! Настало время ,внести свой вклад в копилку Irecommend!
А теперь о помадах))) Меня зовут Лера, и я помадоманьяк! Люблю экспериментировать с цветом и текстурой . Имею внушительную коллекцию помад . И Nyx matt lipstick прочно закрепились в моей косметичке.

Очень пигментированы , в один слой перекрывают пигмент губ. Приятны в нОске ,не сушат чувствительную кожу губ. Комфорт достигается за счёт не наглухо матовой текстуры. Я бы назвала их сатиновыми. Т.е. помады имеют отсвет . Оставляют отпечатки на посуде/щеке ,но при этом покрытие на губах не теряет цвет.Стираются обычной салфеткой. И только Aria оставляет розовый стейн.
Самые светлые оттенки( у меня это Spirit (mls33) ) могут скатываться в полоску! К остальным претензий не имею.

Это отличные помады по соотношению цена/качество/комфорт!
Для фото наносила помады без карандаша, на голые губы. Но яркие оттенки требуют контура.

Nyx Spirit esprit (MLS 33) - приятный nude. Основной цвет бежевый в который добавили персикового и каплю серого. Подходит и тёплым, и холодным цветотипам! Светлокожим ... и даже смуглым девочкам ( с более темным карандашом ). Проверено на подругах ?

Nyx Honeymoon (MLS 35) - мой любимый серо-лиловый nude! Хамелеонит от лилово-серого до бежево-коричневого.Модный сейчас цвет )

Nyx Natural (MLS09) - повседневный цвет,натуральный розово-лиловый.Идеально сочетается с карандашом Vivienne Sabo 202!)

Nyx Sweet pink (MLS17) - яркий розовый , который уходит в фиолет. Отлично сочетается одеждой в черных/белых/серых и голубых тонах!

Без карандаша
С карандашом

Nyx Aria (MLS30) - фиолетовый на ярко-розовой базе.Оставляет розовый Стейн . Не шокирует окружающих.)))

Nyx Pure red (MLS08) - томатный красный! Определенно тёплый,но идёт всем ! Очень яркий ,зубки не желтит. Похож на Mac lady danger. Покажу сравнительные свотчи.

Nyx Street cred (MLS24) - розовый с нотками коралла. Яркий и летний.

А теперь бонус...Сравню некоторые оттенки . Возможно кому-нибудь это поможет)

Пыталась показать , что мак чуть светлее и более оранжевая. Но на губах очень похожи!

Всем добра!
Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Не 100% матовая
  • Хлипкая упаковка
---Valeri---рекомендует
Поздравляю Вас с первым отзывом! Желаю скорейшего попадания в топ Wink
И коллекция помад отличная, столько оттенков Love
Спасибо большое ?!
Поздравляю, отличный отзыв! Smile
Мне понравились больше всего оттенки Honeymoon, Natural, Aria
26.08.2017
Спасибо ?,я тоже их очень люблю)