Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:36

Я обожаю матовые и нюдовые помады и конечно же хочется приобрести ту самую идеальную и желательно не с "кусающейся ценой" помаду, на этот раз я приобрела матовую помаду от всем так полюбившегося бренда "NYX", оттенок 33. Давайте посмотрим, какая же она...

Внешний вид помады не очень то привлекательный, за исключением самой надписи "NYX", тюбик хрупкий, пластмассовый, может легко треснуть. Его вес 4,2 грамма. Кстати, надписи на тюбике быстро стираются, видимо экономит "NYX" на упаковках.

Оттенок 33 очень красивый, отлично подойдет для повседневного макияжа. Плюс данного оттенка ещё в том, что и блондинкам и брюнеткам он будет к лицу.

Текстура помады мягкая, она хорошо ложится и прокрашивает слизистую часть нижней губы. Почти не имеет запаха. Тем у кого губы склонны к сухости, я всё же советую перед нанесением помады воспользоваться увлажняющим бальзамом и как минимум 2 раза в неделю пользоваться специальным скрабом для губ.

Я наношу матовые помады в 2 слоя, чтобы цвет получился более насыщенным. Многие матовые помады сушат и стягивают губы, но каждый раз убеждаюсь, что "NYX" об этом позаботились, их помады не сушат, а даже наоборот, по ощущениям они немного увлажняют.

В целом помада хорошая, не растекается и смотрится элегантно!

Но есть у неё все же недостатки, для кого-то они возможно окажутся критичными:

• не стойкая, как говорится до первого перекуса и на кружках оставляет большие отпечатки;
  • красит зубы;
  • цена, всё же за эту стоимость, можно взять две похожие помады, другого более бюджетного бренда.

Вот за эти недостатки я и сняла 1 звезду. Но возможно я бы попробовала данный вариант в других оттенках.

Beauty consultantрекомендует