Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 10:37

Я уже говорила что люблю маски, очень люблю маски, сильно люблю маски. Еще больше я люблю натуральные маски и маски которые реально работают. Маска от MeelaMeelo "Сочная Клубника" как раз подходит под это описание. Я уже писала отзыв о ее сестричке "Ведьмино зелье". Теперь очередь Клубнички!

У меня вариант мини. Пластиковый 30 граммовый контейнер. Которого мне хватила на 5 щедрых применений. А потом я попробовала делать такую маску самостоятельно. Конечно всех ингредиентов у меня не нашлось, но основное присутствовало. Кстати хочу отметить, что покупная масочка мне все же понравилась больше чем моя самодельная, наверное у них есть какой то совсем секретный ингредиент))) Хотя моя маска тоже получилась вкусной и полезной! Но ведь иногда просто нет времени на самодельные заморочки а хорошую маску хочется сделать! Тем более не все хранят в своем холодильники запасы свежемороженой клубники.

Маску можно купить в интернет-магазине [ссылка] (ссылка на маску в магазине) , 150 грамм за 395 рублей, хватит надолго это точно! При этом хранить ее нужно в холодильнике и 6 месяцев.

Обещания:

Очищающая маска для лица со свежими ягодами «Сочная клубника» - прекрасное средство для очищения и увлажнения нормальной и комбинированной кожи. В маске для лица, очищающей поры, «Сочная клубника» соединены полезные свойства натуральной глины и свежей клубники, благодаря оптимальной комбинации фруктовых кислот избавляет кожу от старых, ненужных клеток, освежает цвет лица, омолаживает кожу. Аромат клубники превратит процедуру нанесения средства в настоящее удовольствие.

Маска "Сочная клубника" нежно розового цвета, с вкраплениями клубничных семечек, которые работают как мягенький скраб (ну очень мягенький). На мой нос пахнет клубникой и немного землей (наверное от глины). То есть запах немного "подпорченной" клубники. Кстати самодельная маска у меня пахла один в один! Ну очень натуральный запах.

Состав и способ применения:

Нанести маску для лица для сужения пор на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, смыть теплой водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску можно наносить перед сном или утром, лучше за полчаса до выхода на улицу, т.к. маска стимулирует приток крови и кожа может порозоветь на 5-10 минут. Частота применения зависит от типа кожи: при комбинированной или склонной к жирности коже маску можно применять ежедневно, при нормальной коже – 1 раз в неделю, в качестве мягкого натурального плинга. Маска идеальна в качестве активного ухода за зрелой (после 28-30 лет) кожей, склонной к жирности.

Состав: натуральное клубничное пюре, каолин, вода, натуральный цветочный глицерин, натуральные консерванты.

Моя кожа комбинированная, летом к жирности, зимой к сухости. Я пользовалась маской раз в неделю в бане, после распаривания лица наносила маску достаточно щедро. Она не течет, имеет приятную однородную консистенцию. Подсыхает минут за 10-15. Через минуту после нанесения я ощущаю как маска начинает "печь" лицо. Это наверное именно о том, что производитель говорит происходит приток крови к лицу. И после снятия маски влажным спонжем и умывания лицо действительно румяное и розовое! Цвет лица ровненький, поры сужены, она конечно не чистит поры как пылесос, но освежает на отлично! И мне почему то кажется что есть какой то легкий лифтинг эффект. Кожа упругая такая!

Клубника конечно вообще идеальный вариант для масок в ней и кислоты и витамины! Летом снимаю клубнику с грядки и протираю ей личико. А эта маска идеальный зимний вариант. Я однозначно повторю покупку!

И вам эту маску к покупке рекоммендую!

п.с. Фото- история про то как я делала похожую самодельную маску в следующем отзыве про покупки с Aroma zone!)))

ЛиловаяЛисарекомендует
Очень "аппетитно" выглядит)
как аппетитно выглядит маска Love
15.09.2014
Я тоже такую масочку хочу попробовать Laughing out loud Я вот пока не покупала себе ничего, кроме глины, но каждый отзыв так и соблазняет Love Wink
15.09.2014
Выглядит интересно, так и хочется ее испытать Smile
15.09.2014
Да уж лучше купить, чем самой делать)
15.09.2014
Прям как йогурт...........так и хочется съесть........... Big smile
Красивая маска, аппетитно выглядит.
15.09.2014
масочка выглядит очень натурально- представляю, как вкусно она пахнет.
Представляю как зимой "вкусно" пользоваться такой маской Smile
15.09.2014
Летом можно и клубничкой обмазываться (и облизываться!), а для других времён года эта маска то, что нужно! Smile
ой, ну вкусняшка Love
я очень люблю Meelo!
15.09.2014
Очень захотелось ее попробовать.
15.09.2014
Так и хочется съесть её! Smile
15.09.2014
как вкусно вы описываете эту маску, я прям боюсь заглядывать на сайт, это же очередной удар по бюджету будет Big smile
15.09.2014
Так хочу попробовать что-нибудь из этой фирмы! По описанию маска очень понравилась Smile
15.09.2014
Какая прелесть Smile ! Так и хочется из-за одного внешнего вида попробовать Smile В очередной раз понимаю, что пора бы освоить и этот ИМ Smile
15.09.2014
Присоединяюсь к "аппетитному настроению" от вида маски и фото. Хочу ее попробовать Smile
Эффектно! Laughing out loud
Аппетитная не то слово Love
Ух, какая вкусная масочка Love
15.09.2014
Не первый раз уже читаю про эту маску и все больше убеждаюсь, что мне она нужна Smile. Или весь наборчик, ради один названий уже купить можно Laughing out loud.
Очень понравилась маска по Вашему описанию. Хочу попробовать)
Консистенция как у йогурта! Хочется скушать Smile
15.09.2014
Маска похожа на клубничное мороженое , тоже захотелось такую купить .
отличная маска!а ,главное,эффективная!
16.09.2014
спс за отзыв!мне такую надо на зиму!
16.09.2014
так бы и съела её! Tongue
16.09.2014
В осенне-зимнее время очень актуальная маска и для кожи хорошо и для настроения Laughing out loud !
Выглядит как плотный йогурт Love
16.09.2014
Аппетитная маска,люблю всё клубничное Big smile
17.09.2014
После вашего отзыва так клубники захотелось... Innocent
18.09.2014
Прелесть! Love Напоминает корейскую клубничную маску от Бавифат, классная маска!
19.09.2014
какие у Вас фото красивые)))
Невозможно устоять перед подобными клубничными масками)
19.09.2014
Что бы эту маску не съесть мне надо будет приложить не малые усилия,т.к. выглядит как клубничный смузи, очень аппетитно! Tongue
19.09.2014
Я бы наверное съела эту маску,так аппетитно смотрится! Love
20.09.2014
какая прелесть ,обожаю клубнику , хочу эту маску Shy