Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 16:18

С Днем России, вас милые и прекрасные, а т.же их обожатели!

Я как девочка рвалась на этот фильм больше, чем моя 2ая половинка (в ожидании, что всех сейчас съедят),

и как полагается ради меня мы сходили... Честно скажу, что фильм создает впечатление сырого материала, ощущение, что его доснимали "быстрее-быстрее" и создавали так же.

Много ляпов, начиная с того, что охранная система 1 уровень.... ха-ха-ха, где это видано (одна дверь)????... не верю (уже по Станиславскому)

Второй момент... оружие - это вообще отдельный разговор (ну, 1000 раз не верю...), а девушка на каблуках по джунглям, так они еще (шпильки) живыми остались... я сейчас просто "умру" от смеха или горя...еще не определилась. Итог...каждое действие предсказуемо... как...вот как, так может быть....

Ожидала намного большего от этого фильма.... в целом могла бы пережить этот выход, а я еще на 3Д всех затянула. Пошла заедать стресс.

Недостатки
  • Банальность сюжета
Nina Korgне рекомендует
13.06.2015
Я два месяца жду этот фильм! Неужели он настолько плох Sad
13.06.2015
Шебуршуня, фильм создает впечатление сырого. ляпы очень портят картину (ощущение, что не были привлечены специалисты или были, но посчитали, что обывателям и так сойдет)
14.06.2015
По ждунглям на шпильке Big smile
30.06.2015
Про шпильки тоже думала полфильма - это невозможно! Остальное понравилось, особенно Крис Пратт в главной роли. смотрела бы и смотрела Smile
09.07.2015
Доверюсь отзыву - не пойду Smile , а то я очень многого, видимо, жду от 3D фильмов Big smile , не хочу разочаровываться))))