Mysterious Flower аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 12:11
Достоинства: красивый флакончик, нейтральный аромат, удаляет макияж, ухаживает за кожей
Недостатки: в тексте

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Smile

Раньше для снятия макияжа я предпочитала косметическое молочко или сливки.

Ну а в последние пару лет перешла полностью на мицеллярную воду. Мне так комфортнее, удобнее, да и состояние кожи явно улучшается, потому как молочко все же жирноватый продукт для меня. А вот мицеллярка в самый раз. Самое мое последнее приобретение в этом плане - мицеллярная вода Savonry.

ОПИСАНИЕ:

Мицеллярная вода для снятия макияжа Savonry

Объем - 200 мл

Цена - 190 рублей

Где купить - ИМ Savonryshop

Мицеллярная вода является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не раздражает даже самую чувствительную кожу, бережно очищает и придает коже свежесть.

Нежное средство мягко удаляет макияж (в том числе с глаз) одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу.

ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ.

Что мне понравилось - так это то, что мицеллярная вода была запечатана в прозрачную защитную пленку.

Колпачок-клапан очень удобен, а бутылочка выполнена в стиле Savonry- очень милая и стильная. Красиво. Меня всегда приятно удивляют вот такие милые вещицы - вроде ничего вычурного, но зато все красиво и радует глаз. Довольно красиво смотрятся и другие приобретенные мною продукты от этого производителя - соль для ванн, йогурт для тела, каолиновая маска.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И СВОЙСТВА:

Водичка прозрачная, как и положено мицеллярке.

Smile

Немного желтоватый оттенок не отпугивает - скорее, наоборот. Мне даже нравится такой цвет средства. Аромат не очень выраженный, такой нейтральный, не химозный. Расход вполне экономичный. А теперь перейдем непосредственно к ее свойствам и покажу Вам, как она ведет себя в деле.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ.

Водичка эта была бы просто отличной по всем параметрам, если бы не один нюанс.

Аллергии не вызвала, кожи она мне не стянула, ни сухости, ни покраснений - ничего этого нет. Зато водичка хорошо увлажняет кожу. Не липкая. Однако, макияж она удаляет не совсем с желаемой легкостью, не "по мановению волшебной палочки". Придется немного усилий приложить, ну совсем не много, просто чуть больше обычного промокнуть кожу ватным диском, смоченным этой водичкой. Я сейчас все это покажу наглядно:

Берем самые "ходовые" косметические принадлежности - жидкую помаду, два вида туши - черную и синюю, румяна, перламутровые тени, карандаш для бровей, воск для бровей. Делаем свотчи на руке. И попробуем провести по этим свотчам диском с мицеллярной водой легко и ненавязчиво.

ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ:

Как видно, стерлось не совсем все...

Пробуем второй раз, уже с существенным нажимом на ватный диск - не тереть, конечно, но поднажать придется. Вот что получается:

Итак, мицеллярная водичка справилась, но все же карандашик немножечко остался на руке. Именно потому я ставлю не пять баллов, а четыре - в целом же средство замечательное и достойное внимания.

ИТОГ:

Подводя итоги, могу сказать одно - это хороший качественный продукт, но с нюансом - не слишком легко удаляет макияж. В целом мне средство понравилось. Приобретать повторно буду. Рекомендовать эту мицеллярную воду, конечно, я могу!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Рада, если была полезной.

Smile

Mysterious Flower рекомендует Мицеллярная вода Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа

02.05.2016
Мда, я как-то привыкла, что мицелярная вода справляется со своими обязанностями легко, без повторных нанесений.
02.05.2016
в целом же средство замечательное и достойное внимания.
в следующий раз обязательно ее закажу. Неплохая мицеллярка.
ну вмпринципе неплохо
02.05.2016
Неплохая мицеллярка, но все-таки не самая лучшая(
02.05.2016
Интересно, а с тональным кремом как вода справляется?
Нет, мне такая мицелярка не понравится, я нашла практически идеальную, которая легко справляется с макияжем, а тут и раз, и два, и на три еще остается
хорошая мицелярка, Савонри умеет делать качественную косметику Smile
02.05.2016
Неплохое средство, стоит присмотреться)
02.05.2016
Обычно смываю макияж мицеллярной водой, моя любимая от Гарнье , такую ещё не пробовала Smile
02.05.2016
У меня было их молочко для снятия макиЯжа - разочаровал. Уж очень плохо он смывал тушь с ресниц*(
02.05.2016
Мицеллярной водой пользуюсь ежедневно, но эта кажется, для меня слабовата.
Еще не пробовала мицеллярку, надо исправляться!
отличная водичка, мне очень понравилась Wink
03.05.2016
я недавно купила свою первую мицеллярку, в принципе довольна, и макияж она снимает неплохо, жаль что раньше не обращала на них внимания)
03.05.2016
Не самая лучшая мицеллярка, читала про неё уже)) поэтому о покупке не задумывалась
03.05.2016
Спасибо огромное всем за внимание! Рада, что заглянули и поделились мнением! Smile
04.05.2016
у меня пока нет ничего этой фирмы, надо срочно исправлять)
05.05.2016
Все говорят, что мицелляка круче, чем обычное молочко для снятия макияжа, но я еще не пробовала, видела у Белиты есть отличная мицеллярка, хочу белитовскую попробовать Big smile