Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 11:03

Привет, красавицы Smile

Так уж сложилась, что в последнее время я рассказывала Вам лишь о большинстве товаром по уходу за собой, которые мне очень-очень нравились и пришло время рассказать Вам о прелести, которую я не очень-то жалую - мицеллярная вода Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа.

Где купить?

Вообще в разных городах есть небольшие магазинчики натуральной косметики. И в моем таких аж 4, но ни в одном из них данную мицеллярную воду я не видела. Именно поэтому проще всего ее приобрести в ИМ sаvonry за 190 рублей. Прямая ссылка на нее в ИМ.

Упаковка.

Стандартная пластиковая туба, которая вмещает в себя аж 200 мл продукта. И конечно же, небольшая наклейка с очертанием девушки и обещаниями производителя. Вроде дешевенько. а вроде - стильно.

Дозатор.

Я многое могу понять. но я не понимаю, почему производителя решили, что этот дозатор - самая большая находка для мицеллярной воды?! Он разбрызгивает небольшое количество продукта вокруг. Увы и ах, но все мои смывалки макияжа имеют именно такой дозатор.

Запах.

Мне он очень долгое время казался знакомым и я не могла понять, почему-же...Оказалось, что практически все мицеллярки, которые до этого были у меня имели в точности такой же аромат. Он не химозный, не очень выраженный и вообще во время использования его практически не слышно.

Текстура.

Все как всегда, абсолютная водичка с не резким ароматом.

Обещания производителя:

Мицеллярная вода является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не раздражает даже самую чувствительную кожу, бережно очищает и придает коже свежесть. Нежное средство мягко удаляет макияж (в том числе с глаз) одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу

Что имеем в результате?

Я очень часто люблю проводить различные тест-драйвы косметики и в этот раз я решила поэкспериментировать с этим чудом. Итак, на руку нанесены подводка, тушь, тени, консилер и помада.1 фото - до, 2 фото - провела ватным диском с мицелляркой по руке, 3 фото - провела 2 раз.

В принципе этот продукт хорошо справляется со снятием макияжа, наутро у меня нет "эффекта панды".

Но а теперь, давайте пройдемся по каждому обещанию производителя по отдельности.

не раздражает даже самую чувствительную кожу

Знаете, я бы поставила этому продукту 4 звезды. если бы производитель не стал дописывать, что данный продукт подходит и для глаз. Эта мицеллярка время от времени адски жжет мне глаза. И при этом сложно предугадать,как сие средство поведет себя сегодня вечером, когда я решу смыть макияж. В плане этого пункта я однозначно ставлю минус - она раздражает мне глаза. На мой взгляд. это серьезный недостаток.

одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу.

Этот пункт до конца мне проверить так и не удалось. Увы и ах, но сразу же после снятия косметики мне хочется смыть саму мицеллярку. Но вообще если как-то прождать минут 15 и пропадет липкость, то какого-то дискомфорта после снятия макияжа.

Помимо этого всего я хочу отметить еще один недостаток этого продукт. Он липкий! Я уже забыла, что такое липкость после мицеллярной воды, но это чудо-средство мне о нем прекрасно напомнило. Мне все время хочу ее смыть после использования. Лицо липкое настолько, что мне неприятно к нему прикасаться и я ощущаю какую-то не самую приятную тяжесть. В общем, зачастую я сразу же иду умываться.

Подведем итог:

Эффективно очищает кожу от макияжа, смывает даже самую стойкую косметику.

Цена.

Не самый ужасный аромат.

Большой объем (200 мл).

Липкая.

Щиплет глаза время от времени.

В заключение, я могу сказать, что если Вы любите натуральную косметику и готовы ради хорошего состава терпеть жжение в глазах и не самую приятную липкость на лице, то этот продукт я все же посоветую Вам приобрести. А я все же утолила свой интерес и раз и навсегда поняла. что компания savonry просто не умеет делать хорошие смывки для макияжа. Не долго думая, я все же хочу поставить этому продукту 3.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
я вообще в последнее время ушла от мицеллярных вод, заменив гидрофильными маслами
01.04.2017
Мне точно не подойдет такое средство.
Не видела в Савонри мицеллярку. И к лучшему, судя по всему.
а я мыльцем, пенкой, гелем больше люблю макияж смывать))
01.04.2017
мне даже мицеллярка из фикса глаза не щиплет Stare
О. Не ожидала, что будет раздражение глаз. Я думала, средство более мягкое. Sad
не люблю когда средства для демакияжа, раздражает глаза Sad
01.04.2017
липкость...что может быть хуже..
01.04.2017
ой нет, если щиплет то я сразу выброшу((
01.04.2017
Жаль, что глаза раздражает, моим такое средство точно не подойдет, да и липкость совсем не нравится в таких средствах Sad
01.04.2017
Смывать косметику с глаз этой мицелляркой я бы точно не стала.
01.04.2017
На данный момент, для меня самая лучшая мицеллярная вода от Эколаб:)
Мицеллярки -сложная вещь.
Все сходят с ума по garnier,loreal,la roche-posay,vichy.
А в Дании их запретили из-за канцирогенов.
Да и очищают они плохо.
01.04.2017
То, что мицеллярка жжёт глаза, конечно, недопустимо.
01.04.2017
пробовать ее не хочется, спасибо за показательные фото)
Неважная водичка Shock
Жжение в глазах я терпеть не буду, даже если состав хороший. Ведь по любому глаза раздражаются
Попробовала мицелярку в первый и последний раз -старая и добрая умывашка куда лучше Smile
01.04.2017
Жжение для меня не допустимо Stare
01.04.2017
Моей чувствительной коже и глазам такая вряд подойдёт, да и негативных отзывов мне на неё достаточно которые я читала
Я совмещаю мицеллярку и гидрофильные масла - так макияж смывается на 100%
01.04.2017
Слишком значительные минусы для меня, ну ее, такую мицеллярку)
01.04.2017
Эта мицеллярка время от времени адски жжет мне глаза.
Опасно однако Puzzled
01.04.2017
Не смотря на довольно не плохой результат, но вот то что щиплет глаза это существенный минус
01.04.2017
у меня вообще почему-то со всеми мицеллярками так((
02.04.2017
Я ведь хотела ее купить Sad
02.04.2017
А у меня такая была, но жжения не было, показалась нормальной. Хотя она до отличной оценки все же не дотянула тоже.
02.04.2017
ой, не. пожалуй, даже пробовать не буду!
11.04.2017
липкость меня не трогает, так как постоянно умываюсь после мицелярки и снятия мейка, а вот то что глаза раздражает согласна минус, у меня такая же реакция на нее Stare
12.09.2017
Интерсная вода