Опубликовано 1 Март, 2017 - 14:08

А я с очередным заказом от Savonry и первым разочарованием Sad

Название: Мицеллярная вода

Где приобрести: оф. ИМ - прямая ссылка

Стоимость: 190 рублей

Объем: 200 мл

Один из предпочтительных способов снятия макияжа для меня является использование мицеллярной воды. Я пробую все-все, которые попадутся мне на глаза и мимо этой тоже не смогла пройти. К тому же, Savonry я люблю и уважаю и еще ни разу не возникало негативных впечатлений от средств этой марки.

До этой мицеллярной воды.

Мицеллярная вода хранится в бутылочке цилиндрической формы.

Материал у бутылочки мягкий, прозрачный - удобной следить за расходом водички.

Дизайн упаковки абсолютно простой, но оттенки и оформление одной единственной наклейки, на которой вся доступная информация, очень приятны глазу.

А также маленькая наклеечка с датой изготовление - мне водичка пришла вот-вот изготовленная Smile

Дозатор, как и у Кокосового масла, представляет собой крышечку с "вмятинкой", на которую надавливаем пальцем и показывается небольшой носик, с помощью которого будем извлекать водичку из упаковки. Дозатор небольшой, поэтому лишнего не прольется.

Средство представляет из себя прозрачную водичку с чуть желтоватым оттенком.

Аромата почти не имеет, кроме легкой-легкой косметической отдушки.

Если встряхнуть бутылек, вода немножко пенится, но пена быстро уходит.

Для меня самым важным в мицеллярной воде является хорошее удаление макияжа с глаз без трения и раздражения.

Здесь у меня случился полнейший казус, который Вы сможете проследить на фото ниже.

У меня на лице всегда минимум макияжа - тон, тушь, очень редко карандаш для стрелок и тени на все веко.

• Очень плохо смывает тушь.
  • Не удаляет тушь, а размазывает её, превращая меня в панду.
  • Образовавшиеся "синяки" очень тяжело смыть тем же самым средством.
  • Со второго раза ( новый диск, смоченный мицелляркой) до конца тушь не смывает.
  • Невыносимо раздражает глаза - жжет, прям печет неимоверно, глаза моментально краснеют.

Я не обладательница чувствительных глаз и давала этой водичке еще пару попыток, но все они заканчивались одним - очень сильным раздражением глаз.

Я дала попробовать мицеллярку сестре. Ведь так много хороших отзывов и многим она подходит, но и у нее был точно такой же эффект.

Я подглядела в отзыве на Айреке у девушки с такой же проблемой совет, чтобы использовать эту водичку для помывки кистей. Но даже в этом она мне абсолютно не понравилась.

Безусловно, радует небольшая цена и хороший состав данного средства и многим она подходит, судя по отзывам на Айрекомменд, но есть и группа с такой проблемой как и у меня, значит все же в водичке есть недочеты, которые провоцируют раздражительный эффект даже нечувствительных глаз, как у меня.

Поэтому, не могу рекомендовать это средство.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любимы!

Ваша Даша.

Мои отзывы на другие средства марки Savonry:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нейтральный аромат
Недостатки
  • Адски жжет глаза
  • Щипет глаза
danya_beautyне рекомендует