Опубликовано 7 Март, 2018 - 13:06

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Вообще мое знакомство с миццелярная водой началось с фирмы Гарнье! И знакомство это так скажем было не очень приятное: куча ватных дисков, раздражение слизистой глаз, смывание ее водой, а на утро все равно ЭФФЕКТ ПАНДЫ! Каждый раз удивлялась - зачем совершать столько манимуляций, чтобы на утро все равно увидеть в зеркале панду? Потом попробовала вот эту и была приятно удивлена! Следом опять разочарование, но уже от фирмы Eveline. Теперь вот решилась попробовать органическую миццелярную воду от Savonry и снова УДАЧНО!

Почему-то не верила в нее изначально, а вот и зря! Оказывается органическая смывалка с натуральным составом может неплохо справляться с возложенными на нее обязанностями! Но обо всем по порядку...

Цена: 190 рос. руб.

Место покупки: ИМ "Савонри-шоп";

Объем: 200 мл.;

Пришла она запакованная дважды!!! Мне нравится надёжность и защита, особенно с такими жидкими средствами.

Мицеллярная вода “Savonry” является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не уступая им по степени очищения кожи. Прекрасно удаляет макияж, даже водостойкий. Мицеллярная вода не раздражает кожу, имеет гипоаллергенный состав, именно поэтому идеально подойдет для снятия макияжа с глаз. Используйте ее каждый день и вы заметите,как ваша кожа преображается, становится более упругой, увлажненной и сияющей. Очищайте кожу в течение дня, получая заряд свежести! Наличие в составе салициловой кислоты помогает в борьбе с различными воспалениями и предотвращает их появление. С мицеллярной водой “Savonry” Вы обретете сияющую кожу и сохраните ее молодость!

Водичка имеет дозатор диск-топ, который прекрасно исправно работает, но не особо экономично! Я часто наливаю на диск больше чем нужно, лучше бы тут была бутылочка с маленьким отверстием, ведь так хочется пользоваться понравившимся средством как можно дольше!!!

В бутылке просматривается немного желтоватый оттенок, но, когда наносишь на ватный диск, она абсолютно прозрачная!

СОСТАВ:

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Более чем органический! Обладательницам чувствительной кожи, такая как моя, можно не беспокоится о раздражениях, так как в составе нет вредных ингредиентов. Единственное, в составе присутствует салициловая кислота, но моей коже она хорошо подходит, подсушивая и уменьшая воспаления! Ведь эта мицеллярная вода направлена не только на снятие макияжа, но и на очищение кожи.

Способ применения:

Я наношу на ватный диск и прикладываю к ресницам, жду примерно одну минуту и снимаю выметающим движением, переворачиваю диск и протираю этот глаз ещё раз также выметающим вниз движением, всё! Макияж с глаза убран))) Повторяю тоже самое со вторым глазиком и отдельным диском протираю все лицо! И того у меня получается израсходовано 3 ватных диска, не сравнить с 10 дисками, которые у меня уходили с мицелляркой от Гарнье!!! Я уже думала, что это я какая-то не такая, а оказывается просто НИКАКАЯ была та вода!!! Мицеллярная вода от Савонри убирает весь макияж без остатка! На утро ничего из дебри ресниц не вылазит и не ложится отдыхать под моим нижним веком, как будто я пришла пьяная с дискотеки и уснула не смыв макияж.

Плюс ко всему макияж она убирает мягко и нет чувства сжения и других дискомфортных моментов! Кожу не стягивает, липкой пленки не оставляет!

ПРОВЕРИМ В ДЕЙСТВИИ:

Как всегда моя жидкая матовая помада от Релуи держится стойко и не хочет покидать кожу, остальное убрало без труда Smile

Прямая ссылка на Мицеллярную воду Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа.

Я более чем довольна ей и рекомендую и вам!!!!

Мариса Белльрекомендует
07.03.2018
Мицеллярку этого производителя хотелось бы попробовать Smile
07.03.2018
надо будет попробовать такую)
07.03.2018
Отлично справляется с очищением от макияжа
Отличный результат, захотелось попробовать такую мицелярку Smile
Хорошая водичка Smile
Отличный результат!
07.03.2018
Мицеллярку от Савонри пока не пробовала, но сразу видно, что хорошая штука!
07.03.2018
Не ожидала такого эффекта от натурального средства.
Откровенно говоря, я ещё ни разу мицеллярку не пробовала, никакую. Отсталая какая-то. Big smile
такую еще не пробовала
видно качество Smile
07.03.2018
Савонри внушает мне доверие больше, чем тот же Гарньер))
07.03.2018
при случае стоит попробовать!
07.03.2018
Хорошая мицелярка с натуральнм составом ?
Хочу попробовать ее Smile
07.03.2018
ух ты, не знала что у них есть мицеллярная вода Smile
07.03.2018
Действенная, а это самое главное Smile
08.03.2018
всё здорово, только у Гарнье объём в 2 раза больше за эти деньги!!! Big smile так что нет, не убедили Big smile
Если она вас устраивает- то конечно! У меня так от нее раздражение было и толку от большого объёма, если она мне не подходит...
08.03.2018
Попробую)
10.03.2018
Мне мицелярка от Гарньер тоже не нравится, а вот такую можно попробовать Cool
10.03.2018
У меня тоже Гарнье была моей первой миццелярной водой)
Мне эта марка очень нравится.
11.03.2018
И правда суперская, а не химозная напрочь от Гарньер Wink
12.03.2018
хорошая мицеллярка от савонри)
по описанию водичка понравилась
15.03.2018
Хорошая мицеллярка) стоит прикупить)
Надо бы попробовать!)))
Какая прикольная ) не встречала пока такой
03.05.2018
Отличная мицеллярка! Давно хочу попробовать средства этой марки и все никак)
07.05.2018
Ого,я даже не знала о её существовании Laughing out loud Хочу себе такую.