Опубликовано 24 Январь, 2018 - 07:55

Всем привет! С косметикой Savonry я знакома достаточно давно, но вот мицеллярную водичку этой марки впервые попробовала лишь пару недель назад. Несмотря на то, что у моего «тестирования» был совсем небольшой срок, я использовала ее настолько часто и щедро, что уже могу сделать определенные выводы.

Основная информация

Объем – 200 мл.

Стоимость – 190 рублей.

Прямая ссылка на официальном сайте.

Мицеллярная вода это не новый для меня продукт. Я активно использую ее для снятия макияжа и хорошо знаю, выбирать ее нужно тщательно, ведь на моей памяти были и неудачные опыты…

Данная водичка продается в прозрачном пузырьке, благодаря чему можно оценить ее качество – отсутствие примесей, прозрачность и конечно количество…

На этикетке есть вся необходимая информация – характеристика, состав. Состав к слову крайне приятен!

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Даже если вы ярый приверженец волшебного сочетания букв «ЭКО» он вас, несомненно, порадует! Потому я без тени сомнения доверие этому средству процедуру очищения моего лица.

Первоначально пузырек был плотно обернут в прозрачную пленку, благодаря чему водичка добралась до меня без «потрясений».

Здесь нет откручивающейся крышки, но присутствует «флип-топ», что гораздо удобнее в использовании, но не в ущерб качеству хранения и возможности транспортировки.

Отверстие достаточное для того, чтобы средство выдалось столько, сколько нужно для одного раза. Для получения водички нужно просто щелкнуть по крышке.

Сколько раз бывало, что например заслезились глаза и тушь естественно начинает «кусаться», я естественно начинаю метаться в поисках того средства, которое спасет меня от макияжа и вот, раз-два и я уже протираю глаза ватным диском. А все это благодаря тому, что флип-топом можно воспользоваться даже зажмурившись!

Никаких неприятных ощущений после ее использования нет, глаза она не щиплет, раздражения не вызывает. Кроме того она не сушит и не стягивает кожу, что непременно порадует тех кто страдает от ее чрезмерной сухости.

У этой водички есть легкий не навязчивый аромат, который абсолютно не химозен, не ядрен и не резок. Он просто чуть украшает ее, для того чтобы подчеркнуть женскую направленность данного средства. Запах мне напомнил запах луговых цветов – очень приятный.

Ну а теперь небольшой тест драйв!

У меня на руке стандартный набор моей косметики – блеск, тушь, корректор, карандаши для глаз и бровей. Примерно с таким составом ежедневно приходится иметь дело моим средствам для снятия макияжа.

Наносим немного средства на диск

и проводим легким движением по руке, без какого либо давления.

Как видим на том месте, где по руке « пробежалось» это средство для снятия макияжа лишь карандаш для глаз оказался абсолютно непоколебим.

Теперь еще раз, но уже сильнее и по все участкам, где нанесена косметика. Опять же карандаш не торопится смываться! Отдельный привет NYX!) Остальное же полностью удалено.

Ну и теперь прикладываем усилия, чтобы избавиться от карандаша!

Ура! Готово! Конечно, со стойким карандашом пришлось повозиться и как следует потереть, но(!) Все это я удаляла всего одним ватным диском, не добавляя больше мицеллярной воды! И средство таки смогло освободить меня от косметики.

Эта мицеллярная вода проявила себя положительно со всех сторон! Отличный состав, доступная цена и качественное очищение кожи от макияжа – а что еще требуется от данного средства? Пожалуй, больше ничего! Поэтому, конечно же, рекомендую его к приобретению!

Snoopo4k@рекомендует
24.01.2018
Тоже есть такая водичка, очень нравится! Smile
24.01.2018
Очень хорошо справляется с косметикой,возьму на заметку)
24.01.2018
Не пробовала эту водичку. Но описанию хороша.
хочу до нее добраться)
24.01.2018
Достойная мицеллярка. Особо радует, что глаза не щиплет.
24.01.2018
Не приходилось пока пользоваться этой мицелярной водой, но впечатление о ней хорошее. И состав радует.
24.01.2018
Такую мицеллярку точно стоит попробовать ??
24.01.2018
Очень хорошо работает мицеллярка.
Отличная по всем параметрам
То, что глаза не щиплет - просто отлично!
я гарнье не изменяю))
по описанию интересная
24.01.2018
не щиплет, раздражения не вызывает. Кроме того она не сушит и не стягивает кожу
самое главное) после прямой функции демакияжа, конечно) у меня ни с одной мицелляркой пока не сложилось
24.01.2018
Вполне достойно мицеллярная водица выдержала Ваш тест!
24.01.2018
о, не знала, что у Савонри такая классная мицеллярка
Отлично работает средство
Хочу попробовать!
Да, и цена доступная, и качество хорошее Love
25.01.2018
Отличная водица Smile