Опубликовано 11 Август, 2018 - 17:34

Привет! Очищение кожи от макияжа - это один из самых важных и главных этапов поддержания ее красоты и здоровья. Современные компании предлагают массу средств, способных помочь нам в этом деле. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое я уверена надолго поселится на почетной полочке в моей ванной - Мицеллярной воде Savonry Для очищения кожи и снятия макияжа.

Место покупки. Официальный магазин Savonry

Цена. 190 р.

Объем. 200 мл.

Упаковка. Первое, за что я очень сильно хочу похвалить магазин Savonry - это забота о покупателях. Мицелярная вода была запаяна в 2(!!) пленки! Smile

Сама вода упакована в качественный пластиковый флакончик, с довольно яркой этикеткой. Мне нравится оформление: этикетка нежно-голубого цвета с нарисованной девушкой) Флакончик прозрачный, что позволяет следить за расходом средства.

На лицевой стороне производитель указывает активные компоненты.

А на обороте необходимую нам информацию.

Включая состав средства.

Как только я вижу гриф "100% натурально" я обязательно проверяю состав на экоголике. Иии.. Та-дам! Средство натуральное на все 100%!

Крышка флакончика закрывается плотно, ничего не прольется. Однако, поскольку это диск-топ, советую все же быть немного осторожной, если берете средство в поездки. Дозатор отлично справляется со своей задачей, средство можно взять именно столько, сколько необходимо.

Аромат. Знаете, раньше я не особо обращала внимание на ароматы мицелярной воды, но тут была очень приятно удивлена! Средство имеет очень нежный, приятный и совершенно легкий аромат с цветочными нотами.

Эффект. Моя кожа жирная, с расширенными порами, поэтому самое главное, что я жду от мицелярной воды - это качественное очищение, но без пересушивания кожи.

Моя прошлая мицелярная вода грешила тем, что смывала макияж полностью лишь со второго раза, и подсушивала кожу, поэтому смывая в первый раз макияж я приготовила целую гору ватных дисков Smile Но в итоге, мицелярная вода Savonry отлично справилась со своей задачей с первого раза!

Для наглядности я нанесла на руку тушь, корректор, помаду, помаду-стик для бровей и подводку.

Проводим диском с мицелярной водой 1 раз. Средство для бровей и корректор сразу же стерлись)

Проводим второй раз. Без остатка стирается подводка) А вот следы помады и туши еще заметны.

Проводим 3 раз - кожа идеально чистая!)

На коже лица мицелярка отлично справляется, очищая макияж без каких-либо остатков. Мое прошлое средство грешило остатками в порах, поэтому мне приходилось использовать средство повторно. Здесь же очищение полное.

Мицелярная вода совершенно не сушит кожу, но и не оставляет жирного налета или ощущения пленки. Для моей жирной кожи это очень важный пункт) После использования кожа мягкая, приятная на ощупь и совершенно чистая, вплоть до самой маленькой поры)

Мои глаза очень чувствительны, поэтому порой я испытываю неудобства от использования подобных средств. Savonry с честью справилась с испытаниями. Никакой негативной реакции глаз я не заметила.

Итог. На мой взгляд, это одна из лучших мицелярок, которые я встречала. А при ее составе и бюджетной стоимости на сегодняшний день она мой бесспорный победитель.

Благодарю за внимание!

Прямая ссылка на мицелярку

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягкий и нежный состав
  • Удаляет макияж
Селина_Diamondрекомендует
Отличная мицеллярка!
В ней прекрасно все))
Хорошая мицеллярка)
11.08.2018
А я вот ещё ни разу не пользовалась мицеллярной водой - все по-старинке пенки, гели, молочко.
Я в арсенале держу молочко и мицелярку всегда)
Ого , даже экоголик одобрил!
Это редкость))
11.08.2018
То что состав такой натуральный удивлена. А если ещё и глаза не щиплет, как другие, то цены ей нет)
У меня ттт все ок))
Нужно попробовать такую Love
О, круто и дешево)
12.08.2018
У Савонри отличная косметика.
Полностью согласна)
12.08.2018
О, надо взять, а то мицеллярка от Натуры Камчатки примерно за эти же деньги оказалась совсем слабой
12.08.2018
люблю средства савонри,а от косметики полила их два молочка
Обожаю савонри!
13.08.2018
состав очень радует - теперь хочу такую мицеллярку)
отлично все смывает Wink
Хорошо справляется с макияжем Smile
И состав хорош, ничего лишнего
13.08.2018
Тоже осталась довольна этой мицеляркой. Давно ей пользовалась
если потереть... то справится
15.08.2018
Очищает она прямо-таки хорошо, да и марка мне эта нравится)
я от Савонри пока еще ничего не пробовала
19.09.2018
Вот это для меня важнее всего Wink Ведь именно для этого мы и покупаем мицеллярку