Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 09:49

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Самый удобный для меня способ снятия макияжа - это стирание его с помощью мицеллярной водички. Я пробовала уже достаточно много мицеллярок разных брендов, иногда они разочаровывали, но мицеллярная вода от Savonry оказалось хорошим продуктом в своей категории:

Мицеллярная вода Savonry

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆:*・☆ Где лучше купить мицеллярку от Savonry? ☆・*:☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Думаю, Савонри можно встретить в магазинах, специализирующихся на органической и натуральной косметике, но я заказывала в официальном интернет-магазине бренда savonryshop.ru, вот прямая ссылка на неё. Стоит она 190 рублей за 200 мл, что совсем не дорого.

Мицеллярная вода Savonry

☆.。.:*・°☆.。°☆.。.:*・☆ Почему я выбрала мицеллярку от Savonry? ☆°・*:. 。.☆°・。.☆°・*:.。.☆

Хотелось поменьше химии на лице, а так как мицеллярная вода ежедневно оказывается на моей кожи, её нужно было заменить на натуральное средство в первую очередь.

Состав мицеллярной воды Savonry оказался именно таким, как я и хотела:

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Пометочка 100% organic вызывает уважение:

Мицеллярная вода Savonry
Да и обещания на этикетке весьма заманчивы:

~ Эффективно снимает макияж

~ Бережно очищает, не вызывая раздражение

~ Подходит для лица, глаз и губ

Мицеллярная вода Savonry

☆.。.:*・°☆.。.°☆.。.:*・☆ Как я пользуюсь этой мицеллярной водой ☆°・*:. 。.☆°.。.☆°・*:.。.☆

Ежедневно! Каждый вечер я снимаю свой макияж с глаз и губ мицеллярной водой, при этом протираю также остальную кожу лица даже если на ней не было ни тональника, ни пудры. Потому что мицеллы хорошо забирают с собой на ватном диске не только косметику, но и грязь, пыль, пот.

Для наглядного примера я взяла тушь L'Oreal Мисс Хиппи, жидкую помаду Риммель, блеск Вивьен Сабо с очень противным шиммером,парочку теней разного типа и нанесла это всё на руку:

Чтобы это снять, потребовалось 2 раза протереть руку диском, смоченным мицеллярной водой Савонри:

Результат - чисто!

Ушёл даже противный шиммер от блеска.

На быстром снятии макияжа достоинства не заканчиваются.

Удобная крышечка-качелька исключает риск поломанных ногтей и раздражения от проблем с открыванием:

А объёма в 200 мл хватает надолго:

Мицеллярная вода Savonry

Отмечу, что я всегда умываюсь после мицеллярной воды или с пенкой, или хотя бы просто водой. Не смотря на все пометочки о возможном не смывании, я так не могу - ощущения чего-то лишнего на коже преследуют, поэтому я предпочитаю смыть.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Вывод ☆.。.:*・°☆.:*☆.。.:*・°☆.:*・°☆.。.:*・°☆

Бутылочка уже подходит к концу, и за всё время водичка не вызвала ни одного нарекания! Конечно, если она попадает в глаза, то щиплет, но разве где-то написано, что так можно делать? Крепко закрывает глазки когда снимаем тушь, и всё будет окей Smile

Мицеллярная вода от Savonry однозначно входит в число лучших, что я пробовала!

Kapituрекомендует
08.09.2016
У меня всегда в запасе мицеллярная водичка!
Но от Савонри не взяла) Решила попробовать только тоник)
08.09.2016
Давно хочу попробовать мицеллярную воду, пожалуй, куплю эту Smile
08.09.2016
такую я еще не пробовала
08.09.2016
Неплохая мицеллярка, и вообще у этого производителя много достойных продуктов)
08.09.2016
Отличный результат для мицеллярной водички, а если брать в расчёт, что средство с натуральным составом, то приятно вдвойне. Smile
здорово она очищает!
чисто снимает!
08.09.2016
У меня розовенькая гарньер пока есть, но так как я савонри люблю, то может и эту попробую Smile
08.09.2016
А я пока только одну мицеллярку и пробовала, от Гарньер )
Люблю мицеллярки. Не знала, что у Савонри есть такая классная мицеллярочка
08.09.2016
Быстренько справляется с макияжем) Можно попробовать такую мицеллярку)
08.09.2016
У меня часто шиммер остается после снятия мицелляркой от Гарнье, а Савонри даже его легко снял - круто!
08.09.2016
О, а раньше в ассортименте у них не было мицеллярки.
08.09.2016
Савонри мне нравится все больше и больше. Бюджетные качественные продукты)
Замечательный состав и цена!! Попробую! Love
Правильно,любую мицеллярку надо смывать
08.09.2016
Хотела её заказать, но отзывы очень на неё противоречивые..побоялась. Big smile
08.09.2016
Хорошая мицелярка) Отлично очищает кожу от загрязнения)
08.09.2016
Мне не понравилась совсем из-за ужасной липкости, такой что пролетающие мухи бы прилипли к лицу, но я не умываюсь после мицеллярок.
Классная водичка Smile надо попробовать
08.09.2016
Очищает кожу от макияжа просто прекрасно!
08.09.2016
Не видела у них мицеллярку... В следующий раз закажу, значит)
Шикарная водичка.
08.09.2016
Я не знала, что у Савнори есть мицеллярная вода.
08.09.2016
У меня почему-то именно эта мицелярка частенько наровит попасть в глаза, если даже я их крепко закрою, вот от нивеа мне не щиплет(
а так она очень даже хороша Smile
08.09.2016
Бренд хороший, но вот мицеллярки у них еще не пробовала!
08.09.2016
Очень люблю мицеллярные воды, но у савонри она довольна спорная по отзывам. Но все же как нибудь надо тоже опробовать))
08.09.2016
Отличная водичка, которая справляется со своей задачей!
09.09.2016
Натуральная мицеллярка - это интересно! Smile
09.09.2016
Отличный результат! Но меня пока моя Гарнье устраивает. Smile
жалко, что когда я заказывала, её не было в наличии Sad
10.09.2016
Не знала, что у Савонри и мицеллярка есть Smile Очень хороша на деле!
13.09.2016
красивый фон и яблочки прекрасны) давно хочу что-нибудь от Сэвонри взять на пробу)
19.09.2016
Мне полюбилась мицеллярка от Ecolab тоже органическая. Теперь хочется и Савонри потестить.