Опубликовано 4 Август, 2015 - 12:42

При очередном походе в магазин "Рубль бум", встала перед огромным разнообразием масок для волос знаменитой марки - "Банька Агафьи". Мой выбор пал на "Семисильную маску для волос".

Цена ее не дорогая в пределах 40 - 50 рублей.

Кроме того без парабенов, натуральные ингредиенты, и интересный состав.

Упаковка "майонезная", с удобно закручивающейся крышечкой, удобной в использовании, и объемом 100мл.

Консистенция, нежного крема, с очень приятным не резким запахом, и цветом напоминающим "сгущенное молоко". Хочу заметить, удобно наносить на волосы!

Состав - вода, кедровое масло, экстракт дубового мха, экстракт маральего корня, сок столетника , экстракт луковой шелухи, экстракт шишек черной ольхи, органическое масло зародышей пшеницы, органический пчелиный воск, органическое льняное масло.

Применение: нанести на влажные чистые волосы, распределить по все длине волос, и оставить на 3-5 минут, после смыть водой.

А теперь о результате! (На самом деле у меня волосы очень тонкие, и мне всегда хотелось иметь густые волосы). В маске есть как раз экстракт луковой шелухи - для густоты волос ( именно из-за этого я и купила эту маску. (Очень давно, моя бабушка ополаскивала волосы отваром луковой шелухи, и у меня ассоциируется это с положительным эффектом). А теперь о конкретном: волосы становятся жестче то есть шелуха толк дает! Увлажняет, не сушит, не вызывает раздражения и перхоти. Придает блеск, кончики волос - выглядят хорошо, и у волос здоровый внешний вид. Маску обязательно брать буду еще, и вам советую.

Но жаль, что объем у маски маленький, на мои короткие волосы хватает раз на 7 - 10, а вот на длинные волосы маска может хватить примерно применений на 5.

Достоинства
  • Дёшево
  • Естественный блеск
  • Живые волосы
  • Оздоравливает волосы с 1 применения
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Укрепление
  • Хороший состав
  • Эластичность волос
Недостатки
  • Маленький тюбик
Людмилка17рекомендует
04.08.2015
присмотрюсь к такой маске,тоже хочется чтоб голос пожестче стал.
04.08.2015
присмотрюсь к такой маске,тоже хочется чтоб волос пожестче стал.
Мне тоже эта масочка очень понравилась
04.08.2015
Хорошая масочка! Тоже ей пользуюсь!
04.08.2015
хороший средств должно быть много Smile
Хорошо,что вам подошел!
05.08.2015
хорошо, что подошла) у меня через пару раз пользования Агафьей начался дикий зуд кожи головы, а потом и вовсе перхоть.
05.08.2015
Ни чего себе!!!Скорее у вас аллергия на какай-нибудь компонент!
05.10.2015
Неожиданный эффект от такой простенькой маски! Сама пока не пробовала её, но собираюсь)
07.10.2015
Хорошая масочка,не требует особой сноровки и результат не плохой Sexy
11.10.2015
Хорошая маска, вот только пахнет кедром ядрено.
20.12.2015
Никогда не пробовала, нужно испытать на себе Smile
22.12.2015
тоже была бы не против попробовать ее Smile
22.12.2015
давно уже не делала масок, и волосы отвечают мне соответственно, надо будет эту заценить
25.12.2015
люблю разные маски для волос от агафьи, такую еще не пробовала)
04.01.2016
цена, конечно, приятная)
18.01.2016
Именно эту маску не пробовала еще, но продукция от б. Агафьи, в большинстве случаев, мне очень нравится Smile
18.01.2016
Мне тоже понравилась