Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:07

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать про свою любимую маску из серии 'Бабушка Агафья'. Пользуюсь ей два месяца,делюсь впечатлениями!

Купила в магазине за 24 рубля. В случае чего,подумала я,ноги можно будет брить:-)

Выглядит она так:

Способ применения:

Наносила на влажные волосы до мытья. Сверху плёнкой оборачивала и полотенцем. Сидела 1-1,5 часа

Смывала без кондиционера,сушила без фена,сыворотками,спреями не брызгалась

Мои волосы после стали такими!!!

После маски

На радостях побежала ещё брать! Купила, начала пользоваться...... А не то...!

Стало ясно,что маску подменили,как только упаковку открыла-запах изменился: вместо древесного стал какой-то химический

Недоумевала,почему так? Стала сравнивать (хорошо,хоть старую упаковку не выкинула!)

Оказалось,разница в ГОСТе!!

Внимание на ГОСТ!

ГОСТ 2005 более строгий был: маска качественно сделана, А ГОСТ 2012- уже не то( химией пахнет,сооответственно, и волосы себя иначе ведут)

Внимание на ГОСТ!

Итог:

Плюсы:

1. Волосы после неё 'живые'-даже сухие, 'мертвые' мелированные концы стали мягкими

2. Приятный легкий аромат

3. Удобство пользования- в поездку можно легко брать

4. Волосы не пушатся, легко расчесываются без спреев и других укладочных средств

5. Доступная цена.

Минусы:

1. ГОСТ 2012

Как улучшить маску

Даже если Вам попалась эта маска с ГОСТом 2012,все равно берите! Её можно легко улучшить,путём добавления в маску пары капель кедрового масла. Оно входит в состав маски и потому 'конфликта ароматов' маски и масла не будет!

На свои волосы добавляю две-три капли(в зависимости от порции маски)

Большое спасибо,что прочитали! Здоровья Вам и Вашим близким!

Достоинства
  • Дёшево
  • Живые волосы
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хороший состав
  • Эластичность волос
Alisa2040рекомендует
31.01.2017
у меня гост 2012)) аж захотелось того, что 2005)) эх, жалко, что со временем они меняют рецепты, внося больше химии..) попробую улучшить по вашему совету, пасибо))