Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:57

Доброго дня или вечера!

Сегодня я хочу рассказать о моей недавней покупке для волос. В последнее время я подсела на уход за волосами и накупила кучу масок, шампуней и бальзамов.
И тут на прилавке я встретила ее, маску для волос от Агафьи, и всего за что-то около 50 рублей.

Купить ее можно во многих магазинах, особенно часто встречается в 7 дней, Окее, Магнит Косметике и тд.
Объем маски 100 мл.

Упаковка:

Тут особо нечего расписывать, упаковка удобная, практически как и вся серия от Агафьи, у меня в такой же упаковке есть маска для лица.
Сзади есть вся информация.

Описание:

Содержит 100% натуральные ингредиенты
Благодаря целебным свойствам сибирских трав маска моментально восстанавливает естественный блеск и эластичность волос. Щедро, питает возвращает волосам мягкость уже после первого применения.
Женьшень дальневосточный содержит витамины, микроэлементы, способствует росту и восстановлению волос. Пролеска сибирская содержит сапонины — натуральные моющие вещества, бережно очищает волосы. Белый лен предотвращает ломкость и сечение волос. Органический экстракт исландского мха тонизирует кожу головы, афиллодоце голубая повышает защитные свойства кожи головы и волос. Медуница лекарственная содержит минеральные вещества, укрепляет корни волос.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Panax Ginseng Root Extract (экстракт корня дальневосточного женьшеня), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы лекарственной), Scilla Sibirica Extract (экстракт пролески сибирской), Organic Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (органическое масло белого льна), Organic Lichen Islandicus Extract (органический экстракт исландского мха), Phyllodoce Caerulea Extract (экстракт филлодоце голубой), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel, Citric Acid.

Состав может и неидеальный, но в принципе, я не гонюсь за натуральностью.

Способ применения:
Наносить следует уже на вымытые, влажные волосы.
Я наношу маска не на всю длину, а только на волосы, отступая от корней на 7-10 см.
Оставляю ее на 5 минут, а далее просто смываю.

Характеристики:

Маска с приятным ароматом, светло-оранжевого цвета. Довольно плотня консистенция, самое оно для маски.

Расход небольшой, маски нужно немного.

Результаты применения:

Что я могу сказать, маска не сделает из ваших волос того, что вас потрясет. Это просто неплохой уход для ваших волос на постоянной основе. Я миксую эту маску с другой, о о которой я скоро хочу написать.

Теперь об эффекте маски:
-волосы становятся более мягкими, более блестящими;
-легче расчесываются, а следовательно меньше путаются;
-неплохо напитывает волосы.

Вроде бы и неплохо, но вау эффекта нет. Хотя, за эту цену грешно просить что-то большее, именно поэтому она достойна 5 звезд. Если у вас очень ограничен бюджет, а ухаживать за собой любите, то берите не сомневаясь эту маску, по эффекту она может сравняться с некоторыми более дорогими вариантами.

Выводы:
Отличная маска за свои деньги, но не ждите волшебства.
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем отличных покупок и пока-пока!

Достоинства
  • Волосы блестят и мягкие
  • Облегчает расчесывание
  • Послушные и легко расчесываются
  • Сладкий запах конфетки
lianadozhdрекомендует
19.05.2019
Надо попробовать
Да, отличное средство)
20.05.2019
Хорошая маска за свои деньги)
20.05.2019
За такие деньги даже странно, что хорошо ?
20.05.2019
НЕМ пробовала такую, нужно будет купить ??
Попроьйюуйте))