Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 15:27

Привет! 🙂 Сегодня на обзоре моя новая покупка - супер бюджетный блеск для губ из масс - маркета от Турецкого бренда Golden Rose. Видела на него только положительные отзывы и с мыслями откуда столько от бюджетной фирмы ⭐️хороших отзывов решила тоже приобрести и протестировать, а в итоге оставила себе на ежедневный макияж💄

От производителя:

Жидкая помада Soft & Matte Creamy Lip Color от мастеров известного турецкого бренда Golden Rose с легкостью превзойдет все ваши ожидания. Она идеально подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Мимо такой богатой палитры оттенков не сможет пройти ни одна представительница прекрасного пола.

У меня блеск в 116 оттенке, имеет лилово - фиолетовый цвет, но при этом, я считаю, что он очень стильный и отлично смотрится так же и в ежедневном макияже, с акцентом на губы. Главное, чтобы было уместно в полном образе и не перегружало макияж. Чуть позже хочу ещё взять какой -нибудь конфетный оттенок на лето. ☀️

Описание:

Средство обладает нежной кремовой консистенцией, которая аккуратно распределяется по поверхности губ, не растекается и не собирается в комочки. Удобный аппликатор способствует максимально аккуратному и ровному нанесению. Быстро высыхая, продукт остается на губах в течение нескольких часов. Он не сушит кожу и не забивается в складки.

По текстуре блеск нереально приятный и комфортный на губах. Наносится он не очень, с учётом того, что оттенок тёмный, слегка полосит, кстати, его спонж я бы отнесла к минусам. 💄 Не понравился в нанесении совсем. Я обязательно распределяю его кистью и дополнительно пользуюсь карандашом для контура, такой способ даёт эффект полных губ

Так же, в завершении хочу отметить, что подобные текстуры я рекомендую наносить только после скраба и глубокого отшелушивание губ, иначе любая помада будет ложиться неровно и некрасиво, лучше сделать экспресс уход: скраб + бальзам на несколько минут. Тогда губки будет смотреться очень сочно

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный НЮД
  • Красивая упаковка
  • Много тонов
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Не тянется между губ
  • Очень комфортная
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
  • Отпечатывается
AnnMossрекомендует
14.04.2021