Опубликовано 3 Май, 2020 - 11:20

Что делать на самоизоляции? Вариантов очень много- от простого лежания в кровати до тренингов личностного роста. Но точно знаю, что количество покупок в интернет-магазинах существенно выросло. В моем случае тоже, хотя свой заказ в интернет-магазине Zymbo я сделала еще до введения самоизоляции.

Магазин привлек меня отзывами здесь, я заглянула на сайт и буквально залипла. Столько разных диковинных штук! Я не любитель Али, поэтому не знаю ассортимента этого мегамолла. Вот почему товары, представленные в магазине Zymbo, так меня привлекли!

Вот грива для кота мне очень понравилась, я даже хотела заказать такую, но, подумав, решила, что моей кошке и своей гривы достаточно.

Кроме откровенно диковинных и не совсем полезных вещей в ассортименте есть и полезности вроде бесконтактного термометра, велосипедной маски или компьютера для велосипеда.

У меня велотренажёр с похожим компьютером, поэтому я точно знаю, что такая штука очень полезна.

Мне приглянулся автоматический тонометр-манжета на запястье, потому что давно хотела портативный вариант. Цены в наших аптеках адские, а на этот тонометр отзывы хорошие.

Процесс оформления заказа очень прост - закинула товар в корзину, заполнила информацию о себе и села ждать.

Магазин работает по предоплате, потому что заказы идут не из магазина, а от поставщиков.

Конечно, есть в этом и минус - заказы идут долго. Мой заказ шёл из Китая. Я оформила заказ 3 февраля, а получила 2 апреля. Долго, и это самый главный минус!

Но посылку, хоть и через 2 месяца, я получила. Так как доставка почтой России, а в апреле уже начался карантин, пришлось оформить доставку на дом за 100 рублей.

Тонометр был упакован в пупырчатую плёнку и в пластиковый пакет. Очень тщательно.

Удивило, что тонометр не был упакован в коробку. Был только тонометр. На сайте, кстати, тонометр в коробке.

Роль инструкции выполняет наклейка на манжете.

Но я, в принципе, знаю, как им пользоваться, да и на сайте дана исчерпывающая информация.

Тонометр легкий, компактный.

Манжета рассчитана как на тонкое, так и на широкое запястье. Видите, какой у меня еще запас?

Фиксируется хорошо, плотно.

Работает от 2 батареек ААА (мизинчиковые), которых в комплекте не было.

Работает без нареканий. У меня есть полуавтоматический тонометр, я сравнила показания.

Расхождения минимальны. Фотографироваться полуавтомат не захотел, зато часы захотели - пульс такой же практически Smile

Я довольна своей покупкой, но есть и минусы:

- долгая доставка;

- несоответствие товара фото на сайте в части упаковки.

В принципе магазин заслуживает четвёрки, но с натяжкой.

Достоинства
  • Ассортимент диковинок
  • Интересные товары
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Доставка из Китая
Красная_Магнолиярекомендует
03.05.2020
Ого, какой интересный ассортимент!
04.05.2020
Товары действительно необычные.