Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 08:48

Мои детки(а их двое)уже не первый сезон носят одежду ТИМ. Я очень довольна. Раньше я для старшего ребенка покупала одежду европейских марок,но ТИМ не хуже - это точно. Все швы ровненькие,нет никакого запаха. Дети наслаждаются прогулкой в любую погоду , а мои нервы в порядке и время на стирку не трачу. Есть,конечно детки,которые аккуратисты и не лезут в лужу и грязь,ходят за мамой всю прогулку,конечно,таким деткам достаточно реймы,кери и пр.мембранных комбезов (Но,кстати,при не правильной стирке,такие комбезы ,со временем, начинают промокать и впитывать грязь). Мои дети активно проводят время на прогулке,поэтому я ,без сомнений, использую непромокайки. И еще,очень удобно,что их можно носить летом на колготки,легенцы или штанишки и футболку( и тут же снять их,если подсохло на улице) и теплой зимой на комбез. А Дидриксон,например,носить можно только весной и осенью, Летом в них жарко,тк внутри флис,и не одеть их в теплой зимой,а цена раз в 5-8 дороже. Покупала я ТИМ в группе ВК. Очень приятные остались впечатления от совершения покупки в "Улыбаше". Буду еще обращаться,когда подрастем.

Достоинства
  • Есть светоотражающие полоскки
  • Легко ухаживать, быстро сохнет
  • Не промокает
  • Отлично едут по мокрой горке
  • Прочная прорезиненная ткань
  • Ребенку легко двигаться
  • Удобно мыть от грязи
  • Хорошо проклеены швы