Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:01

Я уже рассказывала о своей ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПИТАНИИ. Похудение с помощью него прошло

очень успешно, хотя и очень медленно. Я месяцев 9 не поправлялась и держалась своего веса,

но в последние месяца 2-3 я поправилась на 7 кг, это просто ужасно для меня. Это или из-за

новой работы, или еще из-за чего то, может потому что зима..Но пришла уже весна и я себе не

нравлюсь. Мне никто не говорил, что я поправилась, никто не говорил, что надо худеть, но я

твердо решила, что надо. Я уже перестала влазить в свои любимые вещи, а в те, что влажу

смотрюсь просто как корова. Так что я решила попробовать диету, я вообще ненавижу диеты и

считаю их бесполезными, но я подумала, что можно начать с этого, а потом уже перейти на

правильное питание. Я долго выбирала в интернете диету, перечитала не мало сайтов и айрек в

выборе мне помог. Я выбрала диету "Любимая", как по мне она немного жестковата, но а что делать

то..Я купила себе напольные весы, потому что старые поломались, потому что похудение без

весов ну просто невозможно. Но тут меня подруга пригласила на День Рождение и я понимаю,

что диету начинать тогда нет смысла. Ну ладно смогу я не есть там, но не пить не смогу..

Так что я решила для начала попробовать разгрузочный день, долго выбирала на чем он все

же будет, потому что вариантов та много, но я никогда не придерживалась их до конца.

Я взвешивалась у сестры и увидела цифру 62, 5 и просто была в ужасе. Я поняла, что с этим

надо что то делать. Когда же я проверяла весы в магазине девушка спрашивает "вы знаете свой

вес" . Я такая "да". Встаю на весы и там вижу 65 и я такая "нет девушка весы врут" . Мне аж

страшно стало, это же 65 кг. Девушка-консультант объяснила, что я в руках с сумкой и еще и

в пальто, тогда я немного успокоилась. Эта девушка стала на весы и она весит 45, тогда я

поняла насколько толстая.

Все мои разгрузочные дни кончались в 6 часов вечера, когда я безумно хотела есть.

Я настроилась морально, что завтра у меня разгрузочный день. Проснулась утром и мне совсем не

хотелось есть. В холодильнике ничего для разгрузочного дня не было, так что надо было идти

в магазин. Кушать не хотелось вообще, так что я решила пойду когда уже захочу.

До 6 часов вечера я выпила 4 кружки чая, для меня это очень много, я столько не пью, потому

что от воды я просто в прямом смысле вся опухаю. В 6 часов вечера я пошла в магазин и купила

кефир и яблоки. Сначала я хотела выпить 450 мл 1% кефира и одно яблоко, но решила лучше

сделать наоборот и съесть 2 яблоко и выпить стакан кефира.

Еда на 1 день ; 2 яблока и 200 мл 1% кефира

Калорий за день: 268 калорий

Понятное дело, что это очень мало, но на то он и разгрузочный день.

Начальный вес: 61.1

Вес после разгрузочного дня : 59.9

Потеря за один день: 1.2 кг

Не очень то и много, но всё же. Мне конечно же этого стало мало и я решила попробовать сделать

второй разгрузочный день, но с едой немного получше.

Еда во второй день: 733 калорий

и вот можно увидеть, что я кушала. Питание не такое уж полезное, но вкусное

Вес после: 60.2

При таком разгрузочном дне я набрала 0.3 кг

Вот наступило день рождение, кушала я там достаточно много. После таких двух не легких

дней моему желудку очень не понравилось так много еды. Утром на следующий день я встала

на весы и была удивлена. Мой вес : 60.3

В следующие несколько дней я питалась как обычно и вес не менялся.

Так что могу сделать вывод, что благодаря разгрузочному дню я похудела на 1 кг. Не

много конечно, но это уже неплохо. У меня ушел немного живот, который мне так не нравился.

Я думаю, что разгрузочные дни должны быть в нашей жизни.

Главное хорошая мотивация и сила воли, которой к большому сожалению обладают не многие.

Мне помогают себя мотивировать красивые фотографии в интернете с девушками, которые

добились хорошей фигуры и мои фотографии где я совсем худенькая.

На этом фото я вешу примерно 55 кг, это моя мотивация:

Скоро лето! Пора худеть Smile

Индивидуальная диета

Диета Минус ужин

Вес не уходит? Вес встал? Читинг поможет!

Голодание? Да или нет?

Анастасия Птичкарекомендует
17.03.2015
Разгрузочные дни на мой взгляд для организма очень полезны. Вы молодец, хорошая мотивация. Wink
Ни когда не делала разгрузочные дни
17.03.2015
Меня мои весы тоже примерно уже месяц радуют Big smile - то 48 килограммов покажут, то еще лучше 46. Хотя раньше весила 53, а сейчас, наверное, килограмма на два точно больше. В ближайшие дни хочу себя заставить на овсяную диету сесть
17.03.2015
Да, пендель в виде мотивации необходим!)
17.03.2015
я за разгрузки такие, но сейчас редко удается Smile
17.03.2015
У меня разгрузочные дни получаются, когда я болею. Потом и есть не хочется в большом количестве, правда, постепенно всё равно к обычным объемам возвращаюсь. Sad
17.03.2015
А я не могу выдержать разгрузочный день Puzzled
разгрузочные дни необходимы
по-моему, неплохой результат
Удачи Smile И чтобы достичь идеала Smile
17.03.2015
Сладкие сырки - весьма странный выбор для разгрузочного дня...
17.03.2015
Надо тоже себе устроить разгрузочный)
17.03.2015
Актуальная тема в преддверии лета!
Но разгрузочные дни не для меня))
замечательная у вас фигурка
17.03.2015
Зелёные яблоки с кефиром на меня наоборот действуют - на меня нападает просто жор непобедимый. А вот грейпфрут очень хорошо подавляет аппетит. Самый комфортный разгрузочный день это грейпфрут с белками яйца (желток нельзя). Есть не хочется вообще ни капельки.
17.03.2015
Отличный результат, тоже иногда устраиваю себе разгрузочные дни Laughing out loud
17.03.2015
Судя по Вашим показателям на весах - у меня каждый 2-ой день разгрузочный Big smile
17.03.2015
Мы тоже делаем разгрузочные дни, даем организму передохнуть Smile
17.03.2015
А результат неплох за день-то, но все индивидуально, я на таких продуктах не могу.
Очень актуально к лету!
17.03.2015
у вас хорошая сила воли, а я вот никак не могу решиться на разгрузочный день...
17.03.2015
Много раз пыталась устроить разгрузочный день, но не выдерживала. Худеть мне не надо. А вот организм бы очистить хотелось.
17.03.2015
Ох уж эти килограммы, я тоже отожралась за год. Sad Пока не ем после 17.00 результат не радует пока
17.03.2015
Количество съеденной пищи - прямо пропорционально накопленным жирам. Меньше ешь, меньше поправляешься. Вот моя позиция по похуданию. Никогда не переедайте и не будете толстеть. Не ешьте много в праздники, в гостях. Когда это станет образом жизни, контроль над собой будет не нужен.
17.03.2015
Желаю скорейшего достижения мотивационного уровня Wink И спасибо за Ваш опыт. Скоро лето, надо и мне заняться приведением тела в порядок.
я разгрузочные дни часто практикую.
18.03.2015
Мне нравится устраивать разгрузочные дни
18.03.2015
Разгрузочный день это очень хорошо для организма Wink
18.03.2015
Думаю такие дни хороши,когда переел накануне,а вот если кушать каждый день мало и умеренно,то и разгрузки не нужны Wink Big smile
18.03.2015
Раз в неделю стараюсь устраивать себе разгрузочный день! Smile
18.03.2015
Я не могу, мне всегда нужно что то захомячить, без этого даже сон не идет
18.03.2015
не скажу что это именно разгрузочный день. даже воообще не разгрузочный. я раз в неделю практикую подобное. но выбираю что-то одно: либо яблоки, либо кефир. смысл разгрузочного дня именно вывести из организма всякие бяки, уменьшить желудок и переходить к диете. Я вот давно худею. был период с 60 до 48 похудела. скелетончик)у меня сейчас при росте 168 вес 54 кг. это далеко от идеала. ближе к лету стану 50, но это благодаря кардио и диете. Удачи Настюш, все получится! если нужно будет каким советом помочь пиши в лс.опыта у меня в этом ух как много!
18.03.2015
Фигурка супер! Я тоже люблю разгрузочные дни устраивать, стараюсь раз в неделю Smile
Полезные советы) Спасибо большое))
18.03.2015
Не то слово - худеть пора))) А то за зиму я себе бока налопала увесистые((
18.03.2015
Какая же вы молодец! В такой хорошей форме поддерживаете фигуру... Тоже что ли разгрузиться на днях Smile
18.03.2015
Разгрузочные дни это хорошо)
19.03.2015
Отличные результаты!
21.03.2015
разгрузочные дни действительно очень полезны!
30.09.2015
Я не могу,под вечер начинаю сходить с ума и нервничать. А еще головная боль и я бегу есть