Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 11:11

Доброго времени суток, всем кто заглянул!

Покупаю данный крем на лето. Кожа у меня чувствительная, летом имеет жирный блеск в т-зоне, щеки могут пошелушиться)) Крем абсолютно не закупоривает поры! Кожа дышит! Мне очень и очень нравится! Крем с фактором от солнца,что не может не радовать, быстро и легко распределяется по коже,впитывается не сразу, спустя минуту, после лицо приобретает свежий и отдохнувший вид, убирает шелушинки(у меня на щеках), оказывает хорошее увлажняющее действие без эффекта жирной кожи, кожа чувствует себя великолепно!!! Упаковка 40 мл (маловато будет))) около 900 рублей. Всем спасибо!

Кому интересно, вот очень мягкий скраб этой же фирмы!

Достоинства
  • Без парабенов , спирта и красителей
  • Великолепное увлажнение
  • Гипоалергенно
  • Защита от солнца
  • Некомедогенно
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Прекрасная основа под макияж
  • Приятная и лёгкая текстура крема
H2Oрекомендует
02.04.2013
+)) Скажите, под глаза его можно, наносите? чтобы отдельно с spf под глаза не покупать?
H2O
02.04.2013
Кate, скажу вам честно, грешу я этим делом) Люблю быстренько все личико намазать и побежала) Хотя так делать и нельзя, знаю! Поэтому ни в коем случае не рекомендую , а скажу лишь от себя - глазки на такое варварское отношения не жалуются, так никакого дискомфорта нет , единственное ,он , конечно, тяжеловат для этой зоны и поэтому я себя все же отучаю себя так делать.
03.04.2013
Спасибо, делаю вывод для себя - иногда можно Smile теперь осталось только решить, что приобретать именно под глаза, эхх... оно все с фильтрами тяжелое туда, да и кожа у меня там тонкая, реактивная.. мега-задача.. если знаете, подскажите, плиз...
H2O
04.04.2013
Кate, к сожалению, не припомню вот так средство, которое мне бы действительно понравилось и запомнилось)