Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 09:50

Всем доброго времени суток!

В каждой семье есть аптечка, в которой есть эффективные и проверенные средства.

О таком и я расскажу вам сегодня. Итак, герой сегодняшнего отзыва-масляный раствор хлорофиллипта Вифитех.

Продается он в любой аптеке.

Цена: 170 рублей.

Объем: 20 мл.

Находится масляный раствор в обычном стеклянном флаконе, упакованном в картонную упаковку с приложенной инструкцией.

На коробочке есть необходимая информация о средстве.

Крышечка обычная пластиковая закручивающаяся.

В чем заключается действие хлорофиллипта:

Хлорофиллипт, содержащий смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, обладает антимикробной, особенно антистафилококковой, активностью, стимулирует процессы регенерации. Компоненты эфирного масла вместе с органическими кислотами, дубильными веществами и микроэлементами марганцем, цинком, селеном повышают устойчивость тканей к гипоксии различного генеза.

Хлорофиллипт представляеь собой зеленую масляную жидкость. Она довольно густая с приятным эвклапитовым ароматом.

100 мл экстракт листьев эвкалипта шаровидного 2 г

Показания:

Преимущественно в составе комбинированной терапии при острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваниях различной локализации: ринит, стоматит, гингивит, ларингит, бронхит, пневмония, гипосекреторный гастрит, энтероколит, дисбактериоз, холецистит, пиелонефрит, вагинит, кольпит, эрозия шейки матки, ожоги, дерматит, радикулит, неврит, миозит, трофические язвы, невроз, легкая форма бессонницы, остеохондроз.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам эфирного масла и хлорофиллипту. Атрофия слизистых оболочек верхних дыхательных путей.

Чем нам помогает хлорофиллипт. Наши способы применения.

Гинекология.

Однажды, сдав мазки у гинеколога, в них был обнаружен стафилоккок. Тогда гинеколог назначила мне обработку масляным раствором хлорофиллипта. Он очень быстро помог, ушло раздражение и все симптомы и сам стафилоккок.

ОРВИ.

При вирусных инфекциях, боли в горле, насморке. Полощу полость рта и горло водой с хлорофиллиптом. В каждый носовой ход по 2 капли хлорофиллипта 2 раза в день. Простуда отступает ооочень быстро!

Ожоги, кожные высыпания и раздражения.

Хлорофиллипт помогает очень быстро заживить ожоги, обветривания. Эффективно, натурально и безопасно!

В общем это наш МАСТХЭВ! Эффективное природное средство на многие случаи! Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте здоровы и счастливы! Smile

Сладкий Пряникрекомендует