Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:17

Привет, девушки! Сегодня поделюсь с вами мнением о лампе-гибриде (UV и LED).

Я занимаюсь маникюром на дому, поэтому для меня очень важно экономить время. В этом теперь мне помогает моя новая лампа. Раньше я пользовалась обычной UV лампой, у которой было два режима сушки: 2 минуты и бесконечное время работы. Но у нее сломался таймер, спустя год использования, и пришлось искать что-то новое. На своем любимом алиэкспрессе я нашла эту лампу.

Заказывала => здесь <= (на момент моего заказа, лампа стоила 1900 рублей)

Достоинства:

• Лампа сушит не только те гели и гель-лаки, которые можно сушить LED, но и те, что в UV. В лампе находять как диоды, так и UV лампочка.

• Сзади есть кнопки на три режима сушки: 10 секунд, 30 и 60. При включении лампы в розетку, горит красным цветом нижняя лампочка. Когда работает один из таймеров загорается синяя лампочка над выбранной кнопкой соответственно.

• В комплекте идет провод с блоком питания.

• Мини размер, по сравнению с UV лампой.

Вот такие варианты маникюра получаются)) Все хорошо просушивается.

• Стоимость! Стоит эта лампа в разы меньше, чем у нас в магазинах.
  • Доставка. Это была самая быстрая доставка за всю историю моих заказов с али.Товар пришел ровно за 2 недели.Кстати доставка этой лампы не China post а SPSR express. Мне спустя пару дней после заказа пришло письмо от spsr express с просьбой ввести данные паспорта, для таможни. Я позвонила, уточнила. Все оказалось нормально. Я ввела данные, потом выбрала пункт доставки (ближайший постамат PickPoint) и все. Через две недели мне пришла смс с кодом и адресом куда пришла моя посылка.

Недостатки: их нет. Ну может быть немного дешево смотрится цвет.. Хотя может и ничего. Пока просто еще не отвыкла от старой))

Да, и еще продавец прислал подарок. Тату-переводилки. Как раньше, в жвачках)))

В общем я очень довольна этой покупкой. Теперь процедура маникюра проходит в разы быстрее, чем раньше. А это супер. Смело могу рекомендовать вам эту лампу!))

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Сушка гель лака 30 сек
  • Экономия времени
Недостатки
  • Для меня их нет
Natulya2308рекомендует
31.10.2015
Здравствуйте, а дно у этой лампы съемное ?
02.11.2015
Здравствуйте! К сожалению, мне кажется, что нет. Оно не на магнитах вроде. Я пыталась его отодрать, но не получилось) Laughing out loud
02.11.2015
Мне просто этот продавец написал, что дно снимается не знаю верить или нет Laughing out loud
04.11.2015
Ого) было бы здорово узнать как именно оно снимается, потому что я что то вообще понятия не имею как это сделать : D
04.11.2015
Мне он наверно специально так ответил, чтобы я заказала у него. Хотя для меня не принципиально снимается дно или нет)))
05.11.2015
Может.. А можт я такая криворукая))) закажите) я теперь дизайны на типсах просто как семечки щелкаю)) они у меня конвейером выходят Laughing out loud очень быстро лампа сушит
09.11.2015
Вы мастер маникюра, или же на фото только Ваши ручки? В любом случае, маникюр замечательный, и лампа прикольная, сразу почему-то Маяковского вспомнила, ну и в целом поколение авангардистов Big smile
09.11.2015
Да я мастер)) нет ручки на фото разные)))) спасибо за комплимент!))
22.01.2016
А у вашей лампы есть сенсор? Или загорается от нажатия на кнопку?
27.01.2016
Нет, сенсора нет. Нужно нажимать на кнопку. По истечении времени лампа гаснет. Потом снова нужно нажимать на кнопку.