Опубликовано 22 Март, 2015 - 19:42

Доброго времени суток, милые барышни! Рада видеть вас на страницах этого отзыва и приглашаю на минутку к прочтению об одной очень интересной и полезной штуке. Этот гель для умывания - действительно хорош. Хорош во всех смыслах.

Итак:

- упаковка. Приехал ко мне в картонной коробке, сам упакован с матовую, пластиковую тубу. Очень удобный в использовании, крышка качественная, продукт при открывании-закрывании не протекал.

- консистенция и запах.Довольно жидкий, прозрачный гель. Запах ооочень яркий, цитрусовый. Пробуждающий. Как раз то, что нужно для умывания утром.

- процесс использования и результаты. Гель не достаточно хорошо пенился и поначалу я немного разочаровалась. Люблю умываться обильной пеной. У меня жирная кожа и мне кажется, что чем больше пены, тем лучше очищение. Но несмотря на это, гель отлично справляется со своими обязанностями - хорошо очищает кожу от выделений сальных желез, от остатков косметики и пыли. Кожа после умывания очень нежная, мягкая и ровного цвета. А главное - гель ее не стягивает. Умывалась им всю зиму и кожа прекрасно себя чувствовала. Конечно, я все-таки использовала после умывания тоник и крем для лица. Но девушки, которые любят побаловать свою кожу "воздушными ваннами", будут рады. Гель отлично справляется! Подойдет как для комбинированой, так и для склонной к сухости. И даже для зрелой кожи. Моя мама пробовала и осталась очень довольна результатом.

Единственный минус - очень маленький обьем. Всего 100 мл. Хватило его на 2 месяца. Хотелось бы большой упаковки, чтобы пользоваться подольше. Цена до подорожания всего - 82 грн. Сейчас дороже.

Советую попробовать всем, кто любит правильный и качественный уход. Марка более чем достойная!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Плохо пенится
Вишиванкарекомендует