Опубликовано 8 Март, 2020 - 11:53

Долгое время я не могла подобрать крем для рук, который бы меня полностью устраивал. Покупая марки, которые представлены в большинстве магазинов, я всегда находила какой-то недостаток: слишком жирный, слишком легкий, долго впитывается, липкий и т.д. Но кажется, я нашла подходящий кремик из рядов корейского бренда Farmstay. К слову сказать, корейской уходовой и декоративной косметикой для лица я пользуюсь регулярно, а вот крем для рук купила впервые.

Фирменное название: Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter

Произведен в Республике Корее.

Цена: 110 рублей (на сайте СП)

На моем креме есть наклейка с переводом информации от производителя:

Упаковка: Симпатичный тюбик из пластика, дизайн мне очень нравится. Лаконично и стильно.

Объем: 50 мл

Аромат: По запаху напоминает йогурт с кусочками манго, очень аппетитно. Пахнет довольно сильно, сняв впервые крышечку, я даже через защитную фольгу "услышала" аромат. Меня это не напрягает, но знаю людей, которые чувствительны к чрезмерно парфюмированным косметическим средствам. Запах исчезает не сразу, спустя некоторое время.

Консистенция: Очень интересная - густая как крем, но после нанесения на кожу понимаешь, что это скорее эмульсия, легкая и нежирная. Впитывается практически моментально, не оставляет пленки. Для меня это существенный плюс, так как на работе я постоянно имею дело с документами и с обычным кремом мне приходится ждать какое-то время и постоянно массировать руки, чтобы крем полностью впитался.

Распределила крем пальцами, чтобы можно было увидеть консистенцию

Помассировала: крем впитался моментально

Хочу оговориться, что у меня кожа рук не сухая и не требует частого увлажнения, поэтому мне такая консистенция подходит идеально. Мне кажется, что более требовательной коже не будет хватает некой жирности от крема, питания.

Ну а мне крем Farmstay tropical fruit hand cream mango shea butter подошел как нельзя лучше, поэтому с удовольствием вам его рекомендую!

Мои отзывы на нашумевшие тоники для лица из Fix Price, которые способны не только удивить, но и сберечь кошелек:

Регенерирующий тоник с кислотами для лица AHA - ACID

Тоник для лица Sendo Parli Тонизирующий Toning up

Отзывы на другие интересные средства:

Блеск для губ с с эффектом «жидкое стекло» PARISA Water Filling

Корейская масляная эссенция, преображающая кожу

Белорусский ВВ бальзам для губ, заменяющий разу 2 средства

Корейская база под макияж с эффектом фотошопа Kocomei Flower Scent Whip Essence Pact

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! бюджетная цена
  • ! удобная упаковка
  • Густая и нежная консистенция
  • Приятный запах
Alenenkasрекомендует