Опубликовано 20 Июль, 2016 - 21:20

Здравствуйте,Уважаемые читатели !

Фото воспоминание о летних цветах.

Я как уже писала в отзыве на аромат Dalilight Сальвадора Дали купила 3 миниатюры ароматов марки .

И так опишу миниатюру аромата Dalissime)

Достоинства:

1. Выполнена в форме флакона ,а не в ручке.

2. Красивая и удобная из рук,если и падает то быстро не выклевывается. Проверено) Заболталась с бабушкой и перевернула в руках открытый флакон.

3. Удобное нанесение.Трудно переборщить.

На солнце грани флакона прекрасны.

4.Красивые и очень женственные ноты преобладают в аромате.

5.Стойкость хорошая.

6.Шлейф сладкий достаточно звонкий.

7.Аромат с легендарным флаконом как и Dalilight. Этот флакон изображен на картине Сальвадора Дали "Рождество". Одна из его знаменитых картин без ярких элементов его-то неземного.

8. На мой вкус аромат подходит на лето и весну,но не на работу и т.д...А наоборот на вечерние встречи с подругами или с молоды человеком.

9. На себе слышу персики,мускус,ваниль,пудру,жасмин достаточно долгое время.

В начале прямо после нанесения слышу ландыш и розу ,но потом они куда-то уходят.

10.Очень жизнерадостный аромат.

11.Цена на миниатюру смешная. За полный флакон не особо дорогая,так что можно себе позволить всегда.

12.Летний и веселый аромат.

13.Поднимает настроение.

Недостатки :

1. На каждый день ( на работу ,учебу ) не советую . Пудра настойчивая в аромате.

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Легенда
  • Нежная
  • Персик
  • Пудра
  • Сальвадор Дали
  • Фруктовая
Недостатки
  • В офис не пойдет
Беспомадницарекомендует
20.07.2016
Был такой аромат,с удовольствием им пользовалась Crown
татусянатуся Легенда заслушивает внимания ) Хороший летний )
20.07.2016
какой у вас структурированный отзыв, с интересом прочитала) но просто как пожелание, фотки лучше в текст вставлять)
мне нравятся кадровые ароматы) правда Dali не тестила никогда
фотки вы классные сделали! Wink
DavveroVero А это меня молодой человек мой надоумил) Он как-то в магазине искал в подарок что-то мне и читал быстро отзывы .Сказал : " Все длинные и непонятные пиши коротко и четко". Вот выполняю заказ Smile
КК_трехчасовая Спасибо большое ) Учусь)
23.07.2016
Не знакома с этими ароматами вообще, даже не встречала нигде Cool
rityxa Аромат легенда ) Первый в этой линейке) По дате производства.