Опубликовано 10 Март, 2014 - 21:52

И так. брала этот скраб я для того, чтобы очистить кожу, избавиться от зимне-весенних шелушений, которые меня преследуют вместе с авитаминозом, и выровнять цвет лица (пятнышка от прыщей уже не знаю чем изгонять) т.к. пользуюсь пока только 2ю неделю, фото загружаю до, через недельку добавлю результат после.

По пунктам

- запах...неожиданно лимонный! я думала, будет пахнуть жженым сахаром или карамелью ан-нет) свеженький приятный, но слега химозный запах лимончика

-цвет...видно на фото) уж не знаю заслуга это красителей или чего другого

-консистенция...густая масса с крупинками, мне напоминает смесь яйца с сахаром - когда готовлю бисквит получается примерно такая масса, скраб, правда, чуть гуще

-нанесение...наноситься легко, жаль что нет лопаточки и приходится лазить туда пальцами (я правда приспособила для этого шпатель из другого средства, которое закончилось), при нанесении на лицо маска тает, пока массирую лицо - тают и крупинки сахара

-результат...ощутимой разницы в плане пор или пост акне пока не заметила, но! шелуинки убрал, а кожа после применения мягенькая и приятная наощупь - всегда после этого скраба теперь наношу любимые масочки.

прилагаю фото того, что есть на данный момент, буду отзыв дополнять новыми фотками

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нет лопатки
Maki_SHUрекомендует
10.03.2014
а частички не крупные? не царапаются? Smile
11.03.2014
oxymoron , добрый вечер) частички крупные, как обычный сахар, но они тают, когда массажируете личико, поэтому я бы не сказала, что царапают кожу .вообще ощущения очень интересные, последний скраб, которым пользовалась до этого был гарниер - по сравнению с этим он - наждачка Laughing out loud
у меня вообще кожа не очень нежная, может потому мне и подходит, но я довольна им) если сомневаетесь брать или нет может стоит купить пробничек для начала? кстати, он есть в другом варианте, с клубничкой вроде