Опубликовано 27 Март, 2016 - 09:47

Доброго времени суток.

Расскажу Вам сегодня о маске для лица Meela Meelo "Мята-размята".

Маска находится в пластиковой прозрачной баночке с откручивающейся крышкой белого цвета с логотипом. Meela Meelo. На баночке нанесен состав маски, способ применения, а на дне баночке дата изготовления маски.

Объем - 220 гр.

Цена - 439 рублей. Ссылка на маску для лица "Мята-размята" в официальном интернет-магазине Meela Meelo.

Запах - очень бодрящий и освежающий мятный.

каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, масло виноградной кости, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант из растительного сырья, натуральный ментол, натуральное эфирное масло мяты.

Состав натуральный и мне очень нравится.

Срок годности - 6 месяцев. Храню маску в холодильнике.

По консистенции маска густая. Неоднородная текстура с размятой мятой и огородной зеленью, светло-салатового цвета.

Маска наношу не экономя. Распределяется по лицу хорошо, каких-либо проблем я не испытываю. Держу маску на лице - 15 минут, а когда чем-то важным занимаюсь могу проходить с неё и 20 минут.

Первые минуты 3 маска немного пощипывает, но дискомфорта не вызывает. Покраснения кожи, аллергию у меня лично не вызывала.

Смывается не совсем легко, но при использовании целлюлозного спонжа задача облегчается.

Мои впечатления:

1. Очищает кожу просто великолепно. Маску наношу вечером и ощущение очень чистой кожи сохраняется до утра.

2. Не оставляет на лице защитной пленки, просто чистая увлажненная кожа.

3. Прекрасно сужает поры, они не сильно у меня расширены, но все-таки я вижу в зеркале результат и меня это радует.

4. Хорошо выравнивает цвет лица.

5. Кожу не отбеливает, на мои веснушки никак не воздействует.

6. Прекрасно освежает и тонизирует кожу за счет того, что в составе маски мята и ментол.

7. Кожу не сушит и не стягивает.

8. Прыщики и воспаления проходят намного быстрее.

Мне очень комфортно после использования этой маски.

Результат - чистая, увлажненная кожа.

Хочу сказать, что у меня 2 маски от Meela Meela, которые я покупаю всегда независимо от сезона они стоят у меня в холодильники - это Мята-размята и Красавица болотная.

Спасибо за внимание.

Vikki_Vрекомендует
Действительно весенне-мятная масочка!
Дороговато конечно, но результат того стоит.
P.S вы написали 110 мл обьем а на фото 220 грамм, это как понять, или я не догоняю что то!
27.03.2016
Возьму на заметку, люблю мяту Wink
27.03.2016
Давно заглядываюсь на косметику этой марки - жаль, что в магазинах не встречается(
27.03.2016
Сонька05, извините, я ошиблась. Shy Спасибо Вам, что внимательно читаете отзыв. На баночке написано 220 грамм.

kbush1986 очень классная маска, присмотритесь обязательно.

Бэтманюня у нас тоже в магазинах нет, хорошо, что есть интернет-магазин.
27.03.2016
У меня уже вторая баночка) берегу ее, хочу ближе к лету использовать))
весна-весна, что ты с нами творишь!!!