Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 11:24

Всем привет, сегодня хочу рассказать про классный маркетплейс - KazanExpress.
Услугами данного сервиса я пользуюсь чаще всего, сейчас расскажу почему.

• Скорость доставки - один день, это огромный плюс.
Не так давно, дочка разбила защитное стекло, срочно нужно было новое.
В магазине идёт переплата в 3-4 раза, в других местах ждать несколько дней.
А тут вечером оформил и обычно в обед, уже пришло уведомление о том что можно забирать.

Оформила почти в 20:00 забрала уже в 12:40

• Бесплатный возврат товара.
Не надо платить за то, что не подошло. А как мы знаем, кое-где уже ввинтили возврат за деньги Sad

И ни к чему хорошему подобная политика не приведет.

В Казань Экспресс же можно вернуть любой товар в течении 7 дней, даже если к нему нет претензий по качеству.
• Огромный выбор товаров : тут и книги, хобби, красота и здоровье, канцелярия, одежда и много всего прочего.

• Выгодные цены.
Многие позиции на казань экспресс стоят дешевле, чем на других подобных площадках и это очень здорово.

Например в этот раз, я взяла детям прочные и удобные мешки для обуви, со светоотражающими элементами всего за 125 р.
Себе заказывала шампунь за 279, или бисер, что плести с детьми браслетики.

• Есть приложение на телефон,простое в использовании и без лишних заморочек.
• Удобное расположение пункта выдачи заказов - у меня он практически рядом с домом, можно забежать по дороге на работу или заехать на машине, не петляя во дворах.

Регулярно вижу эту машинку у ПВЗ)

• В самом ПВЗ чисто, есть место для проверки заказа, оборудованное в стороне, чтобы не мешать другим покупателям получать товары и спокойно осмотреть свой заказ.
Есть где посидеть, а так же несколько кабинок для примерки.
Девушка которая выдаёт заказ, всегда вежливая и приятная.
• Ну и тоже огромный плюс - товар приходит в надлежащем виде и комплектности!
Никаких драных вещей, грязных пятней и недостачи (думаю все поняли, где такое можно получить)

• Промокоды на скидку - стараюсь отслеживать выгодные акции. Например при заказе от 2 тысяч, можно активировать промокод на 400 рублей.
Ну и предлагаю посмотреть небольшую распаковку, из моего очередного заказа.
Взяла собаке классный мячик (кстати уже не первый раз)

набор зубных щёток для неё же

три книги для себя любимой - были упакованы в плёнку, но пришлось снять чтобы не было бликов на фото (если посмотрите чуть выше на фото, там она есть)

Книги пришли в идеальном состоянии, без заломов

И по выгодной цене Smile

мешки для обуви дочкам (кстати очень вместительные, советую) со светоотражательными элементами

новые велосипедные звонки за 100 р (в спортмастер нам за 1 такой зарядили 400)

ну и термонаклейки

Пожалуй единственное, чего бы мне хотелось добавить на площадку KazanExpress - это расширить ассортимент одежды и обуви, добавить больше известных брендов.

А так, в целом всё устраивает.
Поэтому рекомендую)

Ну и еще пара фото из предыдущих заказов, периодически буду обновлять, так как регулярно заказываю что-то себе, детям и собаке Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Доставка курьером
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары