Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 08:32

Нервность сейчас у всех повышенная - жизнь такая. При чём это наблюдается и у детей и у взрослых. Детям очень трудно при такой возбудимой нервной системе учиться в школе, удерживать внимание на каком-то одной предмете, слабая усидчивость, ну и успеваемость конечно падает из-за всех этих факторов. В принципе, поводом для покупки этого бада и было состояние моей дочери. Увидев рекламу по телевизору, что Магний благотворно влияет на возбудимых детей, я решила пропить курс этого минерала. Конечно пошла за ним не в аптеку, а за натуральной формулой в "Сибирское здоровье". За одно и сама решила пропить. Тоже часто и быстро взрываюсь, потом, конечно, сожалею о сделанном и сказанном. Мужа и сына тоже обделять не стала. Пили все вчетвером. Отслеживали своё состояние в ожидании долгожданного спокойствия.

Товар продаётся вот в такой виде.

Упаковка очень презентабельная, красивая. На коробочке представлена вся информация по схеме приёма и составу.

На самой баночке так же информация дублируется. Баночка прозрачная. Сырьё в капсулах.

Пропили мы Магний рекомендованный месяц. Что могу сказать. По поведению и внешнему проявлению ни дети, ни взрослые никак не изменились. Был только психологический момент, когда всем закидывала по три капсулы в рот и приговаривала: "Выпейте, успокойтесь..."

Думаю, что в организме наверное содержание Магния увеличилось, что можно было бы отследить по анализам. Но если вы рассчитываете на внешний эффект, чтоб Магний реально повлиял на ваше настроение и эмоции, то это навряд ли. Повторюсь, что я отслеживала всю семью.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Состав
Недостатки
  • Эффект не почувствовала
Таша888не рекомендует