Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 22:29

450р

Во время кормления грудью начала принимать магний так как у ребёнка сон очень беспокойный, да и я сама от бессонных ночей начала раздражаться по любому поводу. Посоветовал невролог. Сначала магнеВ6 форте, эффекта не заметила, хотя пила как положено. Потом прочитала отзывы об органическом магнит из Сибирского здоровья. Купила, коробочка красивая, стоил 450р.

на коробочке состав препарата. Все органическое, мне нравится когда так.

Внутри баночка как у всех витаминов СЗ, прозрачная с закруткой.

внутри прозрачные капсулы, в них порошок серо-зеленого цвета. При открывании баночки запах валерианы.

Лично мне не совсем понятно было как принимать, написано по 3 капсулы во время еды. То ли по 1 три раза в день, то ли по 3 каждый приём пищи? А если я 8 раз в день ем?)в общем я принимала по 1 капсуле днём и вечером. Эффект почувствовался через несколько дней- стала спокойнее, сон стал спокойнее, перестали сниться кошмары, ушла раздражительность. На счёт сна ребёнка ничего не могу сказать, вроде лучше, но бывает и снова не очень. Но у меня эффект однозначно есть и он однозначно лучше, чем от аптечного препарата.в который раз убеждаюсь в качестве и эффективности бадов от Сибирского здоровья.

Достоинства
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
ChestnoOtAnnyрекомендует