Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 06:15

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв, свое личное мнение о Органическом магнии от фирмы "Сибирское здоровье".

Хотя предыдущие мои отзывы о продуктах этой фирмы были не очень удовлетворительные, на счёт магния у меня сложилось другое мнение.

Итак, начнём сначала.

Последнее время у меня были постоянные стрессы и срывы. Не могла контролировать свои имоции, чуть что сразу срывалась на окружающих.

Пробовала пить магний от Эвалар, не особо были результаты.

Уже совсем расстроилась, что ничего не поможет и пора к психиатру😁

Сестра посоветовала пропить органический магний и эпам 1000 от Сибирского здоровья.

Я долго сомневалась, что это очередная пустая трата денег.

Но рискнула, и осталась довольна.

Взяла в комплексе магний и эпам 1000 .

Про эпам 1000 можно почитать здесь

О продукте:

Природная антистресс-формула: органический магний в форме цитрата способствует нормализации кровяного давления, обладает успокаивающим действием и улучшает качество ночного сна. В сочетании с валерианой и биофлавоноидами гармонизирует эмоциональное состояние и снижает повышенную тревожность.

Магний – минерал природной безмятежности

Одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц, сосудов и сердца. Благодаря этому он способствует хорошему сну и устойчивости к стрессу.

В данном комплексе магний содержится в виде органической соли лимонной кислоты – цитрата магния, что обуславливает его высокую биоусвояемость. Однако хорошая растворимость в воде – далеко не единственная особенность цитрата магния, имеющего широкий спектр действия:

• Способствует нормализации кровяного давления.

• Оказывает спазмолитическое действие на мышцы и сосуды.

• Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

• Обладает успокаивающим действием и применяется при нарушениях сна и нервозности.

• Облегчает предменструальный синдром (ПМС) и симптомы нарушений, связанных с менструальным циклом.

• Облегчает головную боль.

Дополнительно продукт обогащен экстрактами трав: Экстракт валерианы, Экстракт листьев и цветков боярышника, Экстракт байкальского шлемника.

• Экстракт валерианы обладает мягким седативным эффектом при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечных неврозах, спазмах кровеносных сосудов, гипертонии, мигрени, истерии, спазмах органов желудочно-кишечного тракта.

• Экстракт листьев и цветков боярышника способен облегчить состояние при неврозе сердца и климактерии, способствует снижению кровяного давления, улучшает сон больных сердечными заболеваниями, успокаивает.

• Экстракт байкальского шлемника оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, снижает повышенную нервную возбудимость, улучшает сон, способствует уменьшению головных болей, расширению кровеносных сосудов, снижению артериального давления.

Применение:

Взрослым принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Рекомендуемая продолжительность приема – 1 месяц.

В упаковке 60 штук капсул.

Это на 20 дней. На полный курс (1 месяц) не хватит.

О времени суток, когда его применять не написано.

Мне посоветовали принимать на ночь.

Я их принимала во время ужина или сразу после.

Хоть упаковки и не хватило на курс, уже после 20 дней я ощутила, что "стала смотреть на мир другими глазами".

Стала меньше реагировать на ситуации.

После курса приёма Органического магния прошло несколько месяцев. Эффект остался.

Если я и срываюсь, нервничаю, то быстро отхожу и как то мягко реагирую. Если честно сама удивляюсь, надеюсь не сглажу😂.

Точно не могу сказать это лишь магний или вместе с эпамом дали результат. Но я довольна.

Немного погодя, пропью ещё курс.

Однозначно советую ,тем у кого такая же проблема ,что и у меня.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Мало капсул на месяц
marsi_89рекомендует