Опубликовано 28 Январь, 2022 - 14:42

Доброго времени суток!

слева бутылек смешан с автозагаром

В кратце о моей коже: Она у меня ооочень светлая и практически не загарает, а как правило, сначала сгорает со всеми вытекающими болями и облезаниями верхних слоев, а потом может быть немного появится загар, если очень повезет Smile

Но когда-то давно мне повезло наткнуться в Рив Гоше на один потрясный крем от Guerlain, о нем я писала здесь Теперь этот крем моя любовь на всю жизнь. Это средство дало моей коже надежду на ровный здоровый загар на длительное время.

К сожалению его сняли с производства. И я долго пыталась подобрать что-то аналогичное чтоб успокаивало мою кожу после солнечной ванны с кремом и делало ее загорелой и мягкой, и при этом чтобы пахло потрясающе.

Я пробовала кучу средств и для загара и после загара, и наконец то нашла это молочко от Yves Rocher с цветками Монои.

На обороте указана информация на нескольких языках, состав и т.д.

Где купить: бутик Ив Роше

Цена: по скидке покупателя 556 р ( Но можно и поймать акцию 1=2 и т.д. и будет еще дешевле)

Объем: 200 мл.

Аромат потрясающий, цветочно-тропический, но ненавязчивый, а на теле так вообще раскрывается бомбически. Любителям цветков Тиаре понравится очень.

Состав (далек от идеального, но не самый ужасный):

AQUA(WATER), EAUGLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL, HYDROGENATED COCONUT OIL, ALCOHOL BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ISOPROPYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN STEARATE, DIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCEAPHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACTCETETH-20, XANTHAN GUM, ALLANTOIN, CARBOMER, PANTHENOLSORBIC ACIDTOCOPHERYL ACETATEBENZYL ALCOHOLSODIUM HYDROXIDELINALOOLHYDROXYCITRONELLALERYNGIUM MARITIMUM EXTRACT GERANIOL

Из-за потрясного аромата я его использую круглогодично теперь.

Но поскольку я бледная, а мне хочется выглядеть не как вампир, я в этот тюбик мешаю как правило немного капель Автозагара от Clinique self sun body tinted lotion. На объем 200 мл. молочка добавляю примерно 25 мл. автозагара.

На картинке видна небольшая разница цвета молочка после добавления в него автозагара.

По итогу: прекрасный аромат на теле, увлажненная кожа, с легким мерцанием, и я не становлюсь мулаткой-коколадкой, а просто преобретаю здоровый вид лица. И да, это молочко подходит как для тела так и для лица.

Еще один из плюсов, это достаточно экономичный расход . Поскольку консистенция плотненькая, но нежная то молочко отлично и быстро распределяется по зоне нанесения тоненьким слоем.

Когда в теплое время кожа уже получает загар от солнышка, я пользуюсь молочком и без автозагара, и не нарадуюсь, кожа всегда напитана и увлажнена, и поскольку в составе есть пантенол, она еще и быстро успокаевается.

Средство однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Помогает при обгорании
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Дорого без скидки
yaroshenkokрекомендует