Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 08:09

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Начну несколько не банально, и скажу, что отдушка, а точнее будет сказать - букет компонентов этого шампуня мне невероятно нравится. У меня уже был натуральный дезодорант этого же бренда летом тоже с ароматом дождя и более крутого запаха я еще не находила нигде и ни у кого. Представляю вашему внимаю мою истинную любовь с ванной полочки - Шампунь Ecocraft для секущихся волос "Аромат дождя"

ОПИСАНИЕ

Масло зверобоя придает силу ослабленным волосам и борется с сухими и секущимися кончиками.

Экстракты земляники, тимьяна, василька делают волосы здоровыми и блестящими.

Протеины шелка разглаживают волосы, наполняют их жизненной силой. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Ecocraft (Россия, г. Пермь)

Объем: 250 мл

Где купить: непосредственно на сайте бренда, а также в эко-лавках вашего города, онлайн площадки - 4Fresh, Ozon, WB, Lamoda.

ВНЕШНИЙ ВИД

Шампунь находится в бутылке цилиндрической формы из затемненного пластика с крышкой флип - топ. Этикетка яркая в стиле бренда Экокрафт, на оборотной стороне отображена информация о продукте: состав, активные свойства, способ применения и контактная информация производителя.

Отмечала, отмечаю, и буду отмечать, что шампунь не тестирован на лабораторных животных и я очень советую обращать внимание и отдавать предпочтение именно таким брендам и продуктам в современных реалиях. Мы не в средневековье живем, чтобы жестоко обращаться с животными ради собственного удобства, а в век высоких технологий.

Крышка оптимально подходит к консистенции шампуня. Работает исправно.

СОСТАВ

Деионизированная вода c экстрактом василька, экстрактом земляники, экстрактом тимьяна, экстрактом мятлика лугового, децил глюкозид, глицерил кокоат, лауроил саркозинат натрия, масло лесного ореха, масло грецкого ореха, масло зверобоя, гидролизованные протеины пшеницы, протеины шелка, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Составом можно только восхититься опять же, здесь в основе лежат натуральные экстракты трав, мягкий кокосовый ПАВ, ценные ореховые масла, протеины, столько полезные тонким волосам, мощные увлажняющие компоненты.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат шампуня - это без преувеличения самый что ни на есть настоящий аромат после дождя летом на улице. Обалденный, помню его еще по дезодоранту, писала на него летом отзыв. Свежий, глубокий и, мне кажется, вообще никогда не надоедающий.

По текстуре шампунь довольно густой, а благодаря отличной пенящей способности получается, что продукт весьма экономичен в расходе, ведь на процедуру мытья даже длинных волос уходит небольшое количество. Повторного использования, даже на загрязненные ощутимо волосы, не требуется, по моим наблюдениям.

На внешний вид продукт прозрачный, бесцветный, а значит в составе абсолютно нет красителей и тому подобного.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Уже будучи знакомой с продукций других линеек уходовой косметики для волос этого производителя, я была твердо уверена, что шампунь подойдет моим волосам.

У меня длинные волосы, тонкой структуры, с сухостью ближе к концам и конечно, что актуально для тонковатых длинных волос, они склонны к сечению. Также волосам часто не хватает природного блеска, непросто напитать волос изнутри, даже при оптимальном питании организма ы целом - до кончиков просто физически не доходят вещества.

Вот как выглядят волосы после применения шампуня Экокрафт в тандеме с маской этого же бренда (о ней напишу чуть позже, кстати). Причем специально сфоткала прикорневую зону - на ней видно лишь действие шампуня, маски я туда не наношу, только на длину.

Это уже фото по длине, тут шампунь работает вместе с маской, однако, мне и без нее ощущение на волосах нравится. Фото волос без маски или бальзама моих подловить невозможно, ибо длинные)

Применение Экокрафт Аромат дождя для меня чистый кайф как в плане органолептических свойств, так и в плане ощущений на волосах тактильных и визуальных.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ПРОДУКТА

Сплошные плюсы у него, и это:

• натуральный и богатый состав
  • не тестирован на животных
  • АРОМАТ
  • придает волосам блеск
  • укрепляет структуру волоса
  • отлично пенится
  • экономно расходуется
  • увлажняет волосы
  • сечения меньше благодаря маслам

РЕКОМЕНДУЮ НА 10 из 5

Спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Без красителя
  • Бомбический аромат
  • Густой
  • Натуральный состав
  • Не тестирован на животных
  • Придает волосам блеск
  • Проверенный производитель
  • Свежий аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Negative Carrotрекомендует
У вас уже зима что ли?
30.10.2020
Угу) Сибирь же ж, но у нас пока так - то зима, то снова осень. Всего зимы было 4 дня со снегом, вот подловила с утреца кусочек зима на пне тут)
Бррр, у нас еще +10, у меня еще перец в открытом грунте растет, я срываю на салат свежачок)) и капуста сидит на грядке. Золотая осень по классику.
Ох, у Экокрафта всегда привлекательный дизайн, чудесный аромат и эффективные средства. Для волос их продукцию я еще не покупала, но обязательно исправлюсь😁
30.10.2020
Для волос у обоих брендов (иннейчер тоже) средства огонь по-моему;)
Ого, сколько снега! Shock
У нас зима;))
30.10.2020
Классный шампунь) Ох, аромат дождя представила - у нас как раз сейчас на улице такой аромат) Ибо дождь льёт. И Ника молодец - бельё с верёвки поснимала, на лежанку стащила. Чтоб не мокло, видимо. Помощница моя Big smile И ещё раз повторюсь - волосы классные у тебя Love Очень ухоженные)
30.10.2020
А я как-то летом поймала прямо один в один этот аромат на улице, как из флакона (только тогда у меня дез был, но ароматы идентичны). О-оу... вот так помогла Big smile Спасибо, ну когда ухаживать берусь, то да Big smile а так и гнездо бывает))
30.10.2020
Ну все...так заинтриговала, что теперь я его хочу ощутить))
30.10.2020
Мне так нравятся дизайны у этого производителя — просто произведение искусства! Описание аромата очень заинтересовало! А какой состав! Love Вся в предвкушении, обязательно попробую такой шампуньчик!
31.10.2020
Хочу тоже что/нибудь с ароматом дождя, интересно ощутить этот аромат Love мне так нравится цвет твоих волос!
01.11.2020
Фото супер Smile у нас тоже немного снега выпадало, но растаял Smile
02.11.2020
Спасибо) Сейчас и у нас подтаяло)
01.11.2020
зимец Sad
02.11.2020
Описание аромата вами шикарное - я бы уже только из-за этого купила! Laughing out loud