Опубликовано 31 Июль, 2019 - 22:12

Я уже давно ищу идеальный шампунь, который подойдет поим волосам. У меня густые, но прямые волосы, поэтому мне нужен такой шампунь, чтобы справлялся с секущими концами и не усугублял ситуацию.

В прошлом месяце я зашла в Магнит. Косметик и очень доло выбирала шампунь без SLS и парабенов. И наконец-то нашла!

Это шампунь от компании " Planeta Organica". Я уже покупала продукцию от этой фирмы, поэтому уверена в этой марке.

• Цена такого шампуня составила 219 рублей за 280 мл. Это недорого за такой объем, но как говорится: " У каждого свои мерки цен".
  • Производитель пишет:

NO SLS

NO PARABENS

А это значит, что состав натуральный, давайте посмотрим:

Aqua with infusions of Organic Eucalyptus Globulus Leaf Oil (органическое масло эвкалипта), Corylus Avellana Seed Oil (масло левантийского ореха), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (масло корицы), Organic Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract (органический экстракт грейпфрута), Eugenia Caryophyllus (Clove) Seed Extract (экстракт гвоздики), Vanilla Planifolia Flower Extract (экстракт ванили), Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт кассии коречной); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

Действительно, по составу можно не беспокоиться о том, что вашим волосам "хана". Нет СЛС и парабенов, что для меня было очень важно, так как я часто крашу волосы и от некоторых шампуней краска смывается в считанные дни. Есть масла и разные экстракты

• Подходит для всех типов волос, что очень хорошо, потому что можно посоветовать тем, у кого совсем другое строение волос. Мне же он подошел идеально.
  • Запах просто изумительный! Напоминает что-то зимнее, не знаю зачем взяла его летом) Пахнет корицей и какими-то пряностями. Аромат мне очень понравился,тут даже не к чему придраться!
  • Не сильно пенится, что позволяет нам сделать вывод: В составе нет SLS (sodium lauryl sulfate)
  • Сзади на этикетке есть вся информация по этому продукту на русском языке.
  • Дозатор на шампуне очень удобный, ничего не выльется без усилий.
  • Вот так мои волосы выглядят сейчас. Они зеленые, потому что совсем недавно я их красила тоником. После мытья этим шампунем волосы становятся мягкими и вкусно пахнут, также блестят и не запутываются. Поэтому я довольна этой покупкой!
Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Богатый пряный аромат
  • Волосы мягкие
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Плохо пенится
Nadya Sokolovaрекомендует
01.08.2019
Заметила что все натуральные шампуни плохо меняется, но результат от него хороший
на него акции часто бывают интересно?
Результат отличный
Отличный шампунь, результат Просто вау)
Тоже люблю эту марку, благо есть специализированный магазин
01.08.2019
Не пробовала ещё эту марку, результат хороший.
01.08.2019
Когда шампунь плохо пеннится, я всегда мою 2 раза чтоб хорошо помыть голову.))
02.08.2019
Пока не пробовала его.
05.08.2019
Красивые волосы
Я в последнее время стала присматриваться к этой марке.
11.08.2019
Я таким же пользуюсь, отличный?
По описанию шампунь заинтересовал? Спасибо за отзыв?