Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 14:49

У меня выпадение волос, связанное с повышенным гормоном ДГТ и чувствительности к нему, а точнее 5-альфа редуктазе моих луковиц.

Какие-то простые средства мне не подходят, но средства Алерана нацелены именно на эту причину. Наружные средства.

Витамины здесь как поддерживающая терапия. Потомучто витамины гормональные проблемы не лечат. Витамины направлены скорее на укрепление, улучшение внешнего вида волос.

Что сказать об этих витаминках.

Первое - цена. Немного, немало - 450 рублей.

Но был бы толк Smile Эх, нет его Sad

От приема утренней таблетки (а там их две по принципу день/ночь) меня слегка поддташнивало, слегка, хотя я пила их во время плотного завтрака (как инаписано во время еды). Вечернюю переносила хорошо.

На волосы прием курса не повлиял никак. Просто прошел курс мимо.

На мой взгляд, данные витамины не только не приносят пользы, но и нагружаеют организм.

по составу.

Компоненты формулы "День" (витамины С, Е, В1, магний, железо, бетакаротин, фолиевая кислота, селен)

Компоненты формулы "Ночь" (цистин, цинк, кальция D-пантотенат, витамины В2, В6, В12, Д3, кремний, параминобензойная кислота, биотин, хром)

Сейчас напишу о подробностях. При приеме у меня изменился цвет мочи, очень сильно, я испугалась, пошла сдала анализ, все нормально. Когда закончила курс, цвет нормализовался. Видимо просто выходят витамины Sad вникуда, в туалет, не усваиваются, просто проходят через организм. Извините за подробности, но я первый раз пью витамины, которые повлияли на это.

Вообще даже в качестве поддерживающей терапии бестолковые витамины, лучше купить обычный комплекс, даже и пусть без пометки "для волос".

Страдающим выпадением волос, еще немного полезной информации в отзывах о Ринфолтиле, приглашаю почитать Smile

Отзыв о шампуне для волос Ринфолтил http://irecommend.ru/content/neplokho-da-no-ampuly...

Отзыв об ампулах Ринфолтил http://irecommend.ru/content/vypadenie-volos-i-rin...

Недостатки
  • Без видимых результатов
  • Отсутствие результата
Eka-ekaне рекомендует
04.06.2013
цвет мочи изменился из-за витаминов группы В. Я уже полгода а к ним присматриваюсь. видимо зря...