Опубликовано 4 Март, 2021 - 12:31

2271 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подогреватель для детского питания не плохой, но и не сказать что отличный и все в нем устраивает. Но из всего что я смотрела этот конечно лучший вариант.

Его плюсы:

• Компактный, занимает мало места
  • Прост в управлении, но только немного тугие кнопки
  • Подходит для любых бутылочек
  • Можно выставить температуру
  • Есть функция поддержания температуры
  • Температуру показывает точно, сравнила его с другими термометрами и греет он правильно, погрешность минимальная

А вот минусы:

• Хоть и можно задать температуру но шаг большой 35 37 38 40 45 50 55 60 70 80 85
  • Нет звукового сигнала, очень прям не хватает и соответсвенно за ним нужно следить. Забудешь и все ты перегрел (это касается функции разогрева)

В общем не смотря на минусы лично для меня он подходит. Я использую в нем пока только функцию разогрева для приготовления смеси. Наливаю воды в подогреватель до отметки минимум, бутылочка у меня Pigeon, наливаю в неё 180 мл, ставлю разогрев на 8 минут и все вода разогрета до 37 градусов. И конечно проверяю иногда кухонным термометром. А вот с бутылочкой Comotomo надо чуть меньше воды залить в подогреватель, так как в ней быстрее нагревается вода (наверно из за того что она силиконовая). Ночью обычно я им не пользуюсь, а только днём. Наверное ночью можно с ним, если держать его в комнате что бы включить, но как то это не удобно для меня.

Что касается поддержания температуры вот что бы она держалась 37 не получается. Так как большой шаг и 45 градусов мало, а 50 уже много и перегревается намного выше. Вот с этим надо ещё разобраться. Если было бы можно выставить температуру 47-48 наверно было бы идеально.

Достоинства
  • Возможность точно выставить температуру
  • Держит температуру
  • Подходит для всех бутылочек
  • Простой в управлении
  • Электронный дисплей
Недостатки
  • Большой шаг в температуре
  • За ним надо следить
  • Нет звукового сигнала о завершении
Прыгучая Белочкарекомендует