Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, что я обеими руками за грудное вскармливание и обе моих дочки находились исключительно на грудном вскармливании!!!

В подогревателе бутылочка avent natural

Так что мой отзыв будет полезен для мам, которых жизнь вынуждает уходить на учебу или работу, но переводить своего малыша на смеси не хочет!

В подогревателе бутылочка chicco natural

Итак, сам отзыв:

В подогревателе бутылочка medela

1) где купить?

В подогревателе бутылочка pigeon peristaltic

Покупали мы этот подогреватель на официальном сайте продукции chicco (было это в октябре 2017 года, когда мне пришлось выйти на учебу, а второму ребёнку на тот момент было всего лишь 3 месяца)

2) стоимость

3997р, довольно-таки значительная сумма, но он того стоит

3) какие функции мне были важны?

- возможность использования бутылочек разных фирм (у нас это Pigeon peristaltic, Chicco natural, Avent natural, Medela с соской calma)

- возможность разморозки грудного молока (замораживали в пакетах Medela, так как они подходят к нашему молокоотсос Medela swing maxi ,а также Pigeon и Dr.Brown)

- цифровой дисплей

4) Описание

На проборе имеем 4 основные кнопки:

-верхняя: выбор объема бутылочки/баночки-80мл, 150мл, 250мл и 330мл;

-средняя: выбор степени охлаждения содержимого: комнатная температура, холодильник или морозилка;

-нижняя: таймер отложенного старта;

-кнопка включения/выключения;

В зависимости от объёма бутылочки наливаем определённое количество воды внутрь прибора (подробные данные в инструкции), нажимаем кнопку включения, выбираем объём и исходную температуру, включаем. Как только прибор нагреет бутылочку, раздастся характерный сигнал!

Для примера: 150мл бутылочку из холодильника данный подогреватель нагреет до температуры 37С за 5 минут.

Важно!!! Не перегревает, нагревает равномерно!

Плюсы и минусы указала в кратком описании.

P.S. Тем, кто на ИВ прибор не могу особо советовать. Ведь смесь надо разводить перед кормлением, это раз. А два, водичку для смеси можно просто подогреть в микроволновке до нужной температуры, а затем в ней развести смесь. Вот и все.

5) В чем же его польза при кормлении сцеженным молоком?

-грудное молоко - это не вода для смеси, в микроволновке быстро не погреешь

-греть на водяной бане - долго + нет контроля до какой температуры разогревается молоко

-замороженное молоко нужно предварительно поставить в холодильник размораживаться, а потом только подогревать (причём, если уже достал замороженное и разморозил, то обратно замораживать нельзя; а если вдруг не пригодилось? Перевод продукта?)

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Быстро и равномерно подогревает
  • Для разных бутылок и баночек
  • Много режимов и функций
  • Таймер отложенного старта
  • Функция разморозки
  • Цифровой дисплей с отсчетом времени
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет функции поддержания температуры
  • Таймер максимально выставляется на 45 минут
Sylvariрекомендует