Опубликовано 19 Август, 2019 - 20:32

полгода или более
    2000 рублей

Всем доброго времени суток! Итак мой отзыв о том без чего я хотела обойтись, но не смогла.

Как ни странно, но мы приобрели его не сразу, а когда малышу уже исполнился год. С помощью него стало проще спать по ночам и постепенно уходить от ГВ, ведь теплая вода для приготовления кашки всегда под рукой!

Как это было.

Бесконечные просыпания и кормления по 6 раз за ночь не только изматывают, но и травмируют, было принято решения прощаться с ГВ, а уходить по английски сложно и болезненно для ребенка. Когда малыш просыпается ему надо дать еду сразу, он не привык ждать, а тут надо бежать на кухню, доводить до нужной температуры. Ребенок за это время успевал дойти до кухни, разбудив, вернее поставив на ноги весь дом. Вот так мы решили, что еда должна быть всегда под рукой, примерно как грудь)))

Стали выбирать.

Есть подогреватели, которые подогрели и выключились, и те что держат нужную температуру все время. Мониторила много моделей, в конце концов выбор пал на эту, малознакомую мне фирму.

Что же меня подкупило?!

• конечно электроника - табло с температурой
  • максимальная температура 85 градусов. Все что кипятит - вызывает опасение, ведь можно забыть и все - беда. Поэтому с 85 градусами жить спокойнее.
  • Компактный, стоит на столе, никому не мешает, есть не просит.
  • простой в использовании и уходе
  • Подходит для всех бутылок, также я там грею и детские пюре и даже творожки ( при достаточном объеме воды.

внутри есть стаканчик, с ним мне проще вытаскивать пюрешки в мелких баночках, и другую мелочь

Кефиры и йогурты, вообщем всю кисломолочку грею в нем, дабы не убить бифидо и лактобактерии высокой температуры. Греется недолго, бутылочки из холодильника примерно 7-10 минут

Как выяснилось на деле, есть и некоторые недостатки, которые не могу пройти мимо:

1. Т.к. это прибор, который нужно часто мыть, то он должен быть абсолютно герметичным, чего в данной модели нет, на дне есть небольшое отверстие через которое видно внутренности прибора.
  2. Всего одна кнопка установки температуры, т.е. чтобы сделать на пару градусов ниже, нужно сначало дойти до максимальной t, а потом перейдет на минимум. Гораздо удобнее 2 кнопки - меньше и больше.
  3. Да и сами кнопки нажимаются с трудом, поэтому стоит он у меня подпирает стену. Ведь зачастую мамам приходится все делать одной рукой.

Подогреватель презентует себя как универсальный для всех типов бутылочек. Здесь никакого обмана, подходит для всего, грею и йогурты и творожки и пюре, помимо бутылочек.

Заместо термоса когда болеют дети, это действительно очень удобно, всегда теплое питье под рукой, а в термосе температура слишком разнится.

С первым ребенком мы как-то обошлись без этой штуковины, т.к. жили в студии и все было под рукой, а вот в квартире не набегаешься на кухню. Поэтому вещь нужная и необходимая, помогает мамам спать спокойнее и меньше бегать по ночам. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Возможность точно выставить температуру
  • Держит температуру
  • Подходит для всех бутылочек
  • Простой в управлении
  • Электронный дисплей
Helgamamaрекомендует
19.08.2019
Удобно, что есть цифровое табло, у меня простенький Maman, иногда не соответствует температура в бутылке выставленной на тумблере.
20.08.2019
У меня такое бывает с йогуртом и таорогом, я их обычно взбалтываю периодически, пока грею, так быстро получается и равномерно. А вот с водой, молоком и пюре- проблем нет.