Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:21

68 турецких лир = 680р

Данный отзыв пишу, спустя месяц использования шампуня от L'Oreal Professionnel Volumetry. Специально ждала, чтобы посмотреть как он воздействует на мои волосы.

Мои волосы жирные у корней и суховатые на кончиках. С сухостью борюсь несмывашками и бальзамами. После мытья и сушки феном обычно верхняя часть рушится, т.е есть волосинки, которые я так понимаю оторваны и они как антеннки стоят дыбом😁, так как волосы я начинаю сушить, наклонив голову вниз, то, соответственно эти волоски так и остаются в положении "стоя"😂.

Купила данное средство для мытья волос после того, как прочла множество отзывов о том, что он помогает бороться с жирностью волос и да, ждала, что всё - таки он продлит свежесть у корней. Обычно я мою волосы на третий день с последнего помыва:). И это, кстати, заслуга отвара полыни. Но сейчас не об этом.

И так, шампунь куплен за 680р.

Упаковка пластиковая бутылочка, прозрачного зелёного цвета. Приятный дизайн, видно сколько внутри средства. Крышка удобная, можно выдавить горошенку шампуня, в общем удобно использовать. Шампунь густой по консистенции и приятно пахнет какими - то цитрусами, как мне показалось.

Очищение волос довольно таки хорошее, мне понравилось. Пенится шампунь тоже очень хорошо и расходуется экономично. После первого применения, видимо волосы были в шоке 😂😂 и когда я смывала шампунь я чувствовала, что волосы стали жутко жёсткими и даже подумала, что не смогу им больше пользоваться, но, на следующий раз такого ощущения уже не было. После того, как я высушила волосы, как не странно, антенн таких явных не было. А объем, особенно в зоне лба, такой, что мы с дочкой очень долго смеялись!!! Такой загагуль я видела впервые на своих волосах.😂 Получается с обещанием по поводу объёма всё верно, он действительно конкретный и заметный.

Что касается продления свежести, то чуда не произошло Smile. Частота мытья волос осталась прежней. Но, что бросилось в глаза при однократном использовании шампуня этой же марки, но приобретённом в обычном магазине, так это то, что от шампуня другой серии из масс маркета волосы зажирнились к вечеру следующего дня.😳 Я была просто в шоке! Вот такая разница может быть между средствами казалось бы одной марки.

В итоге я продолжаю пользоваться Volumetry. Так как он расходуется экономично, то впереди ещё как минимум месяца три. Но покупать данный шампунь снова скорее всего не стану. Мне больше понравился шампунь в золотистой баночке, тоже из серии Professionnel. Вот его я наверное и куплю, так как волосы от него просто очень мягкие и гладкие.

Вот такой получился отзыв. Всем желаю красивых и здоровых волос.

А это вам мой загагуль, на последок Smile

Да, фото самого шампуня не смогла сделать, потому что моя дочка содрала с него все наклейки - этикетки.

Теперь точно ВСЁ. До новых встреч.

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Имеет легкий аромат
  • Объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
Natileрекомендует
Спасибо за ваш обзор!