Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:50

Здравствуйте

Кто о чем, а я вновь об уходе за волосами=)

Сегодня речь пойдет об очень достойном шампуне, который на 100% подошел моим волосам.

В своих отзывах я уже неоднократно писала о L'Oreal Professionnel и каждый раз я не устаю повторять, что их продукты для волос эффективны и заслуживают внимания. Знакомство с этой маркой началось для меня очень давно, точно более пяти лет назад и за это время я успела перепробовать многое, а этот шампунь пополнил список любимчиков.

Цена от 700 до 1200р в зависимости от места покупки, акций, карт итд

Объем 300 мл

Шампунь направлен на объем

Профессиональная формула для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом. Уникальная комбинация очищающей салициловой кислоты и ингредиента Гидралайт, известный своими увлажняющими свойствами без утяжеления. Волосы выглядят объемными от самых корней.

У меня длинные волосы. У корней и до середины длины они абсолютно здоровые, на этом участке они не тронуты окрашиваниями, но с середины длины и до кончиков ситуация совсем иная.

От середины волосы окрашены в технике омбре, соответственно подвергались обесцвециванию и стойким краскам.

Шампунь я подбираю под потребности корней и верхней части волос, а проблему с поврежденной длиной оставляю на бальзамы, маски и несмывашки.

В данном случае я использовала шампунь с "родным" бальзамом. Бальзам наношу на длину, отступая около 15 см от корней.

Так каковы же мои требования к шампуню?

У корней волосы склонны к жирности, не глобально, но все же. Голову я мою через день. Обычно свежести хватает на день и в зависимости от шампуня. На второй день волосы могут выглядеть вполне опрятно и чисто, а могут повиснуть сосульками, словно они не видели воды и шампуня неделю. Моя задача найти такой шампунь, который будет тщательно промывать волосы и кожу головы, но при этом не пересушивать.

Важно, чтобы чистоты и свежести волос хватало на два полных дня.

И еще, я люблю когда волосы легкие и рассыпчатые, в таком состоянии они хорошо держат объем.

Меня привлекло в этом шампуне обещание совместить тщательное очищение с помощью салициловой кислоты (которая известна своими подсушивающими свойствами) и увлажняющего компонента, который дает волосам влагу без утяжеления. Хотелось чистые волосы, насыщенные жизнью и влагой без перегруза.

Состав

По дизайну мне все нравится. На этикетках имеется вся необходимая информация, а сквозь прозрачные стенки видно количество оставшегося продукта.

Откидная крышка уже вполне привычна и удобна в использовании.

По консистенции шампунь средней густоты. Он прозрачный,

Прекрасно пениться и за счет этого имеет экономичный расход.

Имеет волшебный аромат цитруса.

Эффект.

Шампунь отлично промывает волосы и кожу головы, это ощущается уже в процессе применения.

Хочется сказать отдельное спасибо за аромат, для меня мытье головы сочетается с сеансом аромотерапии, жаль на волосах аромат остается совсем на короткое время.

Не смотря на салициловую кислоту в составе (она, кстати, далеко не на первых позициях) шампунь не моет до скрипа.

Неважно каким способом я сушу волосы, результат будет одинаковым. Даже без использования фена и щетки волосы становятся приподнятыми и действительно заметен обещанный объем.

У корней волосы очень легкие и рассыпчатые, а дополнительным бонусом для меня стал невероятный блеск. Волосы выглядят так, словно их не просто помыли шампунем, а хорошенько уложили с помощью дополнительных средств, но нет. То как выглядит прикорневая зона на 100% заслуга шампуня.

Обещания выполнены полностью, шампунь прекрасно справился с очищением и при этом сделал их красивыми и блестящими, а чистота сохраняется удивительно долго. Два дня волосы выглядят прекрасно и даже на третий день все еще не так плохо, но я в любом случае мою голову, мне так комфортно.

Прошу прощения за количество фото, но мне так нравятся мои волосы после ухода от L'Oreal Professionnel, что я не могу остановиться))

Рекомендую ли я его? Да, да и еще раз да, особенно если у вас склонные к жирности корни и вы хотите чистоты, свежести и объема.

Если бы мне сказали, что нужно выбрать всего один шампунь, которым я буду пользоваться всегда, то я бы смогла легко отдать свою шевелюру в надежные руки L'Oreal Professionnel Volumetry.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, как я отрастила косу до пояса из короткой мочалки

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы чистые надолго
  • Объем
  • Придает блеск
  • Экономичный
Roxy-styрекомендует
23.09.2019