Опубликовано 28 Май, 2017 - 22:18

Всем привет!!!!

Раньше в отношении шампуня я была "всеядна". Единственное, что я требовала - качественного очищения. Но желание иметь густую копну здоровых волос поспособствовало развитию избирательности. К тому же, я стала замечать, что неправильно подобранный шампунь может очень сильно навредить. В моем случае появилась сильная ломкость. Как только я прекращала пользоваться "неправильным" шампунем, ломкость прекращалась. Когда я возвращалась к нему, снова начинались проблемы.

Еще я заметила, что мои волосы лучше реагируют на промышленные, нежели натуральные средства.

Мой тип волос: тонкие, прямые, склонные к ломкости и выпадению. На данный момент имею полностью родной цвет. Жирные у корней, и сухие на кончиках. При одном неловком движении может появиться перхоть. Объем напрочь отсутствует. Волосы прямые, трудно поддаются укладке и созданию локонов.

Теперь расскажу о самом шампуне.

Общая информация:

Полное название: L'Oreal Professionnel Expert Volumetry Shampoo Шампунь для придания объёма (прямая ссылка);

Где купить: интернет-магазин Profshoping;

Стоимость: 662 рубля:

Объем: 250 мл;

Действие шампуня обусловлено наличием в составе салициловой кислоты. Согласно словам производителя, она обладает способностью приподнимать волосы у корней. Привожу дословную информацию с сайта на этот счет:

Профессиональный шампунь, придающий объем ослабленным и истонченным волосам - L'Oreal Professionnel Volumetry Shampoo это бережное очищение с помощью салициловой кислоты, позволяющей удалять излишки жира и тем самым приподнимать корни волос, создавая необходимый объем. Уникальная технология Intra-Cylane работает со структурой волос изнутри, делая их здоровыми и блестящими.

В результате, помимо желаемого объема, волосы должны быть мягкими и блестящими. Именно этого эффекта я и ждала.

Оформление:

Уж не знаю почему, но любой шампунь в полупрозрачной упаковке автоматически ассоциируется у меня с объемом и отсутствием утяжеления. Данный вариант не стал исключением. Флакон выглядит привлекательно.

Флакон миниатюрный, но пузатый. В живую он кажется совсем крошечным. Но это иллюзия. Расходуется он точно так же, как и другие шампуни.

На упаковке полностью отсутствует информация на русском языке.

Но это не беда. На сайте Profshoping можно найти все, что нужно.

Вообще, шампунь позиционируется, как профессиональный. Но в специализированных магазинах моего города я его не встречала.

Флакон снабжен откидывающейся крышкой, которую, при необходимости, можно и открутить. Открывается она без труда. Нужно приложить лишь небольшое усилие. Закрывается до щелчка.

Консистенция, цвет и аромат:

Шампуни, подобные этому, вызывают у меня особую симпатию. Он вобрал в себя все положительные свойства. Пенообразование выше среднего. За счет этого, расходуется шампунь экономично.

Консистенция достаточно густая, не имеющая совершенно никакого цвета.

Аромат очень приятный. У меня возникает ассоциация с сочным зеленым яблоком. Я даже на этой почве прикупила средство для мытья посуды с яблочной отдушкой и задумалась о покупке яблочного парфюма. Прям наваждение какое - то...

Аромат свежий, ненавязчивый. Для меня - очень приятный. Держится на волосах достаточно долго, но не конфликтует с парфюмом.

Впечатления от использования:

Чтобы понять, насколько эффективным для меня оказался шампунь, нужно знать предысторию. Последнее время мои волосы стали слишком быстро пачкаться. Возможно, я слишком интенсивно их питала. Свежесть после мытья куда - то испарялась уже через несколько часов. Я поняла, что нужно срочно менять шампунь. При чем, искать следовало что-то специальной направленности.

От L'Oreal Professionnel Expert Volumetry я получила то, что хотела. Свежесть волос стала сохраняться и на второй день после мытья. Сейчас мне снова удается мыть голову через день, а не каждый день как раньше. Объем, безусловно, присутствует. Волосы не висят сосульками и не выглядят утяжеленными.

На отсутствие блеска я никогда не жаловалась, поэтому тут ничего сказать не могу. Волосы как блестели, так блестят. Заявленную мягкость вижу и ощущаю. Хочу отметить и то, что с этим шампунем я не всегда пользуюсь бальзамом. На фото выше волосы только помыты и ничего более.

Очищает шампунь отлично. Единственное, масляные маски им смывать не приходилось.

Сухости, перхоти или других неприятных факторов во время использования я не заметила. Полностью довольна этим средством.

В данной линейке также представлен кондиционер и спрей - уход. Теперь меня заинтересовали и эти средства. Мне кажется, что этот шампунь оценят те, у кого действительно тонкие, лишенные объема волосы. Для меня на данный момент это средство стало настоящим спасением.

Без всяких сомнений, рекомендую!!!!

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
Вообще ни разу не встречала этот шампунь на просторах ИМагов )
Радует, что волосы промывает хорошо и без побочных эффектов )
28.05.2017
Давно присматриваюсь к этой линейке от Лореаль Smile Наверное уже пора начать знакомство Wink
28.05.2017
Вы прямо заинтересовали таким шампунем и эффект от применения порадует любого.
Оригинальный маркетинговый ход "с антигравитац. эффектом" Laughing out loud
29.05.2017
Очень достойный по описанию шампунь, Лореаль оправдывает свою стоимость.
Волосы прекрасно выглядят Wink
Хороший шампунь, все никак не доберусь до профа Лореаль Smile
Антигравитационный эффект - звучит круто Big smile
29.05.2017
Антигравитационный эффект это сильно, да. Big smile Хороший шампунь на самом деле.
Всё беру Cool
Очень люблю средства, которые придают объём. Не встречала такой шампунь в продаже. Smile
29.05.2017
Не пробовала пока такой шампунь.
Хорошо, что после него можно не использовать бальзам Smile
29.05.2017
я тоже такой шампунь заказала, сижу жду когда уже придет
29.05.2017
Судя по описанию, отличный шампунь!
29.05.2017
У меня похожий тип волос, думаю стоит обратить внимание на него.
Кажется, мне теперь его надо! Smile
11.06.2017
Звучит заманчиво...объём - это то, что мне необходимо.Спасибо за отзыв, отмечу себе в списке будущих покупок.