Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:38

Привет!

Здоровые, красивые, ухоженные волосы - это мечта каждой девушки, ведь на волосы всегда обращают внимание окружающие. Поэтому я стараюсь выбирать для своих волос лучший уход.

Сегодня я хочу рассказать про шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом.

Цена: ~ 750 руб. за 300 мл;

Страна: Испания ??;

Где купить? ИМ, а так же любой магазин профессиональной косметики.

Дизайн: Шампунь находится в прозрачной бутылочке зеленого цвета, спереди название - все на английском языке.

Сзади много подробной информации тоже на английском, но под первым стикером есть второй и там есть информация на русском - о шампуне, ожидаемый результат, производитель.

Крышка из светло-зеленого пластика, откидывается, закрывается плотно, открывается с некоторым усилием.

О шампуне: Мой экземпляр имеет срок годности до 07.2022 года.

После вскрытия годен 12 месяцев, объём 300 мл.

Аромат очень приятный, ненавязчивый, мне напоминает зелёный чай и лимон. Текстура чуть густая, оттенка не имеет - прозрачный.

Мои волосы: Нормальные, после многочисленных окрашиваний стали более тонкими, тусклыми. На момент тестирования шампуня я не красилась 6 месяцев. Иногда электрелизуются, например, когда надеваю головной убор.

До

Мои впечатления: Наношу немного шампуня на влажные волосы, он очень хорошо пенится, затем смываю тёплой водой.

Волосы легко укладываются, становятся рассыпчатыми, мягкими, корни очень долго не жирнятся благодаря входящей в состав салициловой кислоте. При этом кожу головы не сушит, перхоти не появилось. Мою голову не чаще одного раза в неделю. Прикорневой объём на моих волосах заметен слабо, но он есть - это потому, что они очень длинные и тяжелые. А вот у мужа он заметен отлично - у него очень тонкие волосы и короткая стрижка.

Шампунь Волюметри для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом. Профессиональная формула. Уникальная комбинация очищающей салициловой кислоты и ингредиента Гидралайт, известный своими увлажняющими свойствами без утяжеления.

После

Волосы легко расчесываются, блестят, выглядят красиво и ухоженно. Очень экономично расходуется шампунь. Волосы перестали электризоваться, что большой плюс для меня. Аромат на сухих волосах еле уловимый, что тоже является несомненным плюсом. Использую так же бальзам для волос L'Oreal Professionnel Volumetry.

Вывод: Отличный, качественный уход для моих волос, один из лучших на сегодняшний день!

Достоинства
    • Волосы выглядят ухоженными
    • Волосы дольше остаются свежими
    • Волосы рассыпчатые
    • Не сушит волосы и кожу головы
    • Объем
    • Придает блеск
    • Приятный аромат
    • Хорошо расчёсываются
    • Экономичный
    23.09.2019
    Мне так нравится дизайн этого шампуня, из-за цвета, наверное Smile Да и по качеству он тоже достойный, особенно радует то, что корни становятся жирными не так быстро.
    Особенно на солнце красивый такой оттенок с пузырьками))
    С огромным удовольствием попробовала бы Love
    23.09.2019
    Классные достоинства,я как раз активно подбираю себе различный уход за волосами и рассмотрю и этот вариант!)
    Шампунь отличный. И дизайн мне нравится Smile
    Дизайн флаконов симпатичный?
    23.09.2019
    Мне этот комплекс тоже очень понравился, пока что больше всех у Лореаль Love
    Ваши волосы - роскошные!
    23.09.2019
    Электризующиеся волосы это прям беда, надо попробовать этот шампунь.
    24.09.2019
    Результат от применения очень радует и шампунь хорош.
    24.09.2019
    Обязательно попробую данную серию ) .
    Волосы просто шикарные!
    Спасибо)
    24.09.2019
    Мне нравится как он выглядит, да и результат радует.
    У лореаль всегда ароматы классные.Давненько я не покупала их шампуни.
    Да, я даже так до конца не поняла, что мне напоминает аромат)
    24.09.2019
    Очень крутая упаковка, даже не пойму чем она мне понравилась. Cool
    Мне нравится как на солнце она выглядит)
    Меня прямо сразило наповал название шампуня!!!
    Мне нравится их шампуни и бальзамы. Видела новый шампунь в виде синего кувшина. Захотела такой.
    Ого, такой не видела, погуглю.
    24.09.2019
    Мне понравилось описание данного шампуня Smile
    24.09.2019
    Любопытно приобрести Smile Классный шампунь! ?
    24.09.2019
    Флакон симпатичный и результат хороший.
    24.09.2019
    Лореаль всегда на высоте, поэтому не удивительно, что результат отличный.
    05.10.2019
    Волосы хорошо лежат, я люблю такой эффект когда волосок к волоску