Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 09:59

около 320 рублей

Место покупки: Магнит Косметикс

Когда закончилась моя любимая тушь от Maybelline Great Lashes blackest black, я пошла на поиски новой туши. не смотря на всю мою любовь к этой туши, я решила попробовать что-то новенькое. Решила присмотреться к тушам от Divage. А дальше было разочарование. Косметика в магазине была и все тестеры (примеры щеточек и тд).Выбрав понравившуюся щеточку, я довольная шла домой с покупкой. Придя домой, я испытала шок. Всё потому, что щеточка туши очень отличалась от тестера, а интернет в магазине плохо ловил. Да и никогда такого не было. Щеточка тестера в магазине была как от Longlashes или Luxuriouslashes.

Щеточка

Щеточка, купленной туши, для меня не понятна. Она какая-то огромная и ее форма (а-ля 90-60-90) очень не удобна. Ей сложно прокрасить. Сложность заключается в том, что когда ты красишься, тебе всегда надо помнить о форме туши. Так сказать контролировать ее "формы". Ведь если вы прокрашиваете ресницы "талией", то ее кончики "90" уже явно куда-то залезли на ресницы, оставив много продукта, или замарали веко. Красить этой тушью нижние ресницы - это просто искусство. Я не решилась, хотя и дико это люблю.

Моя достаточно относительно новая, поэтому осуждать ее консистенцию я не буду. Однако пока что это провал. Тушь не сильно разделяет ресницы. Если вдруг вы решите "разложить/выстроить" свои ресницы веером, то проходите (нет, бегите) мимо этой туши. Когда после неудачного первого слоя, я хотела нанести второй (первый слой уже подсох), то ресницы стали ужасны. Это зрелище было из разряда "паучьих лапок".

Вывод: тушь на любителя. Щеточки тушей лучше смотреть в интернете. И всегда помните фразу "лучшее - враг хорошего". Найдите своих любимчиков и не ищите приключений.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Не вызвала раздражение глаз
Недостатки
  • Комочки
  • Не удобная щеточка
gel maniyakне рекомендует