Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 13:34

Купила эту тушь, не прочитав о ней отзывы, это была моя главная ошибка.

Так как у меня бывает мало времени ходить по магазинам, особенно с косметикой, выбрала эту тушь, ориентируясь на невысокую цену и производителя.

Кисточка у туши удобная и пушистая.

Дома, накрасив свои реснички этой тушью, не смогла разомкнуть глаза. От туши ресницы все слиплись.

Никогда не сталкивалась с таким видом туши и не знала, что может такая быть......

Несколько раз пыталась красить глаза этой тушью, но все равно результатом не довольна. Деньги потраченные на ветер.

Вот что мне в не нравится. 1) Если кисточку не вытирать об флакончик и по всей длине ресниц накладывать тушь, то все ресницы будут в комочках, ресницы все слипаются и будет чувство, что наложили на ресницы, что-то очень тяжелое и вызывает дискомфорт.

2) Если кисточку вытирать об флакончик, чтобы было поменьше на ней туши, то эффект становится не лучше. На самой кисточке тушь распределятся не равномерно. После нанесения на ресницы, также образуются комочки.

3) Тушь осыпается.

Так что ей можно красить, если только не вытирать кисточку и наносить слегка касаясь ресниц. Тогда меньшая вероятность образования комочков. Но все равно через некоторое время начнет осыпаться.

Аллергией на тушь не страдаю, поэтому ее гипоаллергенность не могу оценить.

Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Комочки
  • Осыпается
muza89не рекомендует