Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 23:19

Здравствуйте!

Молочко для тела Ив Роше Увлажняющее После загара 3 в 1 "Идеальный загар" Solaire Peau Parfaite отзыв Princess_Ksu

Где купить: фирменный бутик Ив Роше

Цена: 790 рублей

Область применения: тело

Объём: 150 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Защищает и интенсивно увлажняет кожу лица и тела

Вы нуждаетесь в многофункциональном эффективном уходе, который бы успокаивал кожу после пребывания на солнце?

Откройте для себя Восстанавливающее Молочко для Лица и Тела после Загара 3 в 1 -многофункциональный уход с легкой флюидной текстурой восстанавливает, увлажняет, заметно сокращает морщины благодаря растительному экстракту Синеголовника Приморского с 5 защищающими эффектами*. Уход обогащен комплексом для коррекции пигментации.

Не содержит красителей, минеральных масел и парабенов. Пластиковый флакон подлежит вторичной переработке, упаковка содержит переработанный пластик.

МОИ ОЖИДАНИЯ

От данного молочка я, в первую очередь, ожидала снятия последствий обгорания кожи. Он должен успокаивать и увлажняеть, а также предотвращать шелушение.

УПАКОВКА

Продаётся молочко в очень симпатичной и небольшой бутылочке. Мне нравится её компактность, так как удобно положить пляжную сумку, например

На передней стороне есть название средства на английском и французском языках

А также на флаконе присутствует информация о самом молочке, в частности на русском языке она прописана на специальное наклейке

Сверху флакона имеется очень удобная крышка флип-топ фирменного зелёного цвета.

Из-за густой консистенции из такой бутылочки молочко слегка сложно извлекать, но, в принципе, проблем не возникает

КОНСИСТЕНЦИЯ

У молочка очень приятная консистенция. Я бы даже сказала, что она близка к крему, так как достаточно густая

У молочка белый, полупрозрачный цвет

Наа ощупь молочко достаточно жирное, но при этом распределяется и впитывается оно отлично

АРОМАТ

У средства очень яркий и выраженный аромат. Это что-то сладкое и цветочное, как мне кажется. Мне этот аромат нравится, несмотря на то, что он несколько навязчив. Он остается на коже на довольно длительное время и хорошо её ароматизирует

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход этого молочка зависит в принципе от того, на какие области вы его используете. Чаще всего это молочко я использую на плечи, спину и руки, то есть не на всё тело и при таком расходе молочко тратится довольно экономно, мне хватает его на весь летний сезон

СОСТАВ

AQUA (Water)

GLYCERIN

METHYLPROPANEDIOL

BRASSICA CAMPESTRIS SEED OIL (Rapeseed Seed Oil)

HYDROGENATED COCONUT OIL (Hydrogenated Coconut Oil)

ALCOHOL

STEARYL ALCOHOL

ISOPROPYL PALMITATE

BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER (Shea Butter)

SORBITAN STEARATE

DIMETHICONE

PARFUM

CETETH-20

XANTHAN GUM (Xanthan Gum)

CARBOMER

BENZYL ALCOHOL

TETRASODIUM EDTA

LINALOOL

HYDROXYCITRONELLAL

APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT (Aphloia Leaf Extract)

ERYNGIUM MARITIMUM EXTRACT (Sea Holly Extract)

GERANIOL

CITRIC ACID

1686v0

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Обильно нанесите на лицо и тело. Избегайте попадания в глаза. Регулярно наносите повторно, а также после купания, обтирания полотенцем или сильного потоотделения. Уменьшая количество средства, Вы уменьшаете степень его защиты.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Я думаю что такое молочко отлично подойдет любой коже. Естественно, что для лица я бы не рекомендовала использовать, особенно для жирной кожи.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Причиной использования этого молочка было то, что находясь под палящим солнцем мои руки, плечи и спина стали обгорать. Кто хоть раз обгорал на солнце знает как это неприятно, так как кожа становится красной и горячей, а также любое прикосновение к ней отзывается болью

Сразу же после того, как я заметила это, я поспешила нанести молочко от Ив Роше

Тут-то я и поняла, насколько хороша жирная консистенция молочка. Благодаря ей оно очень легко распределилось по поврежденной коже, совершенно не доставляя дискомфорта или раздражения

Изначально на коже молочко оставляет довольно жирный слой, поэтому сразу одежду надеть не получится. При этом средство довольно быстро впитывается, на это ему нужно примерно 2 минуты

Молочко не даёт охлаждающего действия, но при этом я сразу почувствовала, что оно начало успокаивает кожу.

Примерно через полчаса после применения почувствовала, что кожа болит не так уж сильно

А через несколько дней и краснота сошла на нет.

Вот так выглядит моя кожа ДО:

А вот так через несколько дней:

Несмотря на то, что я не слишком сильно обгорела, молочко от Ив Роше прекрасно справилось с этой проблемой.

Молочко очень хорошо увлажняет кожу. Этоо поспособствовало тому, что повреждённая кожа не шелушилась, а зажила и на ней стал образовываться ровный загар. К тому же, при использовании такого молочка кожа всегда остается увлажненной и загар, в последствии, на такую кожу ложится лучше и выглядит ровнее

Я не оценила нанесение этого молочка на лицо, так как для лета я предпочитаю более легкие по текстуре средства. Но при этом на лице оно действует также хорошо, успокаивает и увлажняет кожу. Но лично я использую это молочко исключительно для тела

Молочко отлично ведёт себя на коже в жару. Быстро впитывается и не создает "парникового эффекта".

ВЫВОД

Я рекомендую молочко для тела от Ив Роше
Я считаю, что это отличное средство для снятия симптомов солнечных ожогов, увлажнения и ухода за кожей. Лично мне это молочко отлично помогло справиться с краснотой и болезненными ощущениями, а также мне нравится, что оно так хорошо увлажняет кожу

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Помогает при обгорании
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
mignonette_kрекомендует