Опубликовано 7 Май, 2015 - 12:58

Добрый день)))

Расскажу о ещё одной покупки из магазина Ашан. Это - шампунь от торговой марки Fructis Густые и Роскошные. Согласитесь название круто звучит.

Почему я его купила:

Я увидела рекламу на youtube, а так как волосы у меня далеко не густые и не пышные, то после этой рекламы сразу же его купила. У меня уже был печальный опыт использования подобного шампуня, а именно всем известный L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ, который тоже очень разрекламировали, я его тогда сразу купила, но вместо заявленного эффекта у меня начали сильно выпадать волосы, так до сих пор у меня и лежит половинка флакона этого шампуня. Но все таки решила попробовать этот шампунь.

Упаковка:

Яркая упаковка, которая привлекает внимание, так ее легче найти на полках магазина))) Флакон большой. Крышечка плотно закрывается. Единственный минус - он совсем не просвечивается, поэтому определить сколько осталось шампуня можно только на вес)

Цена:

В Ашане стоит 128 рублей. Цена средняя, практически как и у всех похожих шампуней.

Экономичность:

Сам пузырек большой - 400 мл. Расходуется очень экономично. Шампуней, которые бы так хорошо пенились у меня ещё не было. Достаточно очень маленького количества для того, чтобы хорошо промыть голову. Да и к тому же он достаточно густой. Так что хватит его на долгое время.

Консистенция, цвет, запах:

Шампунь достаточно густой. Цвет- белый перламутровый. Запах - просто шикарный, очень свежий и сладкий, приятный запах, а ещё он сохраняется на волосах в течение всего дня))

ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чистая правда!

Эффект:

Мои волосы:
Жирные у корней, поэтому я мою голову каждый день. Абсолютно прямые и без малейшего объема.
Действие шампуня:
Промывает очень хорошо волосы, волосы не становятся жирными даже к вечеру, хотя после некоторых шампуней они становились жирными уже к вечеру. Мою им каждый день, но один раз провела эксперимент и не мыла 2 дня голову, к вечеру 2-го дня голова выглядела более менее нормально, но не прям читая, поэтому больше не экспериментировала. У меня появился объем, чему я очень рада, волосы действительно как-будто гуще стали)) Я всегда хотела завязывать пышный хвост, то есть чтобы пышно стояли волосы, а не ровно прилегали к голове, благодаря этому шампуню, теперь я могу завязывать красивый хвост. Да и просто распущенные волосы выглядят красивее. Небольшая история: утром проспала и не успевала ничего сделать на голове и пошла просто с распущенными, так мне сказали, что у меня красивая прическа, хотя когда я раньше ходила с распущенными волосами мне такого не говорили. Просто теперь волосы реально объемнее смотрятся.
Соломой мои волосы не стали, они такие же мягкие как и были.

Итак я в полном восторге)) Мою им уже недели 3, и эффект есть. Хотела сразу написать отзыв, но решила лучше проверить этот шампунь)

С расчесыванием проблем никогда не было и после этого шампуня они не возникли, хотя волосы у длинные (ниже талии).

НО! хочу сказать, что шампунь может кому-то подходить, а кому-то нет, так что пробуйте! Мне подошел этот шампунь.
Рекомендую и сама конечно куплю ещё!!!

ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ:

Маникюр в домашних условиях, с ВИДЕО-УРОКАМИ

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - FIX-PRICE

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - АШАН

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

Отзыв специально для Irecommend.ru

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Консистенция
  • Не сушит
  • Ощущение густоты волос
  • Пенность
  • Хорошо промывает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Goksanaрекомендует
07.05.2015
Хорошо, что вам подошел, я с фруктисами вообще не дружу...
07.05.2015
AnnaS, я сама фруктис не люблю, но именно этот подошел))
другие виды фруктиса мне вообще не подходили
07.05.2015
Фруктисом пользовались, ниче так шампунь)) но мы меняем периодически))
07.05.2015
Нужно и мне попробовать - ни разу не пользовалась шампунями этой марки)
07.05.2015
Тоже пользуюсь сейчас фруктисом, только из серии для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. Возможно, что и густые-роскошные попробую!
07.05.2015
Девочки, попробуйте может подойдет и вам))
07.05.2015
Теперь и мне захотелось его попробовать.
07.05.2015
Эээ...я рассчитывала на объем посмотреть! Wink
07.05.2015
Иногда беру фруктис только зеленый, такой не пробовала
Попробую, но не думаю, что мне подойдет на все 100
Если увижу, возьму на пробу.
интересный шампунь.Заинтересовали)
07.05.2015
глазела недавно на него в магазине, но не решилась купить. Жаль раньше этого отзыва не было)
07.05.2015
Вот вы его так расхвалили, теперь точно куплю этот шампунь Laughing out loud
07.05.2015
_Сакура_, хотела написать раньше, но решила ещё потестировать))
понравилось описание эффекта, тоже наверное попробую как нибудь) А у Фруктис у всех средств очень приятные ароматы Love
P.S. на фото состава сложно что то разобрать, замените лучше Wink
07.05.2015
Тоже возможно попробую)Цена разумная. Жаль нельзя посмотреть но волосики)
07.05.2015
как-то я не доверяю фруктисам, но на этот давненько поглядываю
07.05.2015
Мне тоже объем не помешает, попробую обязательно.
Ооооо! надо попробовать)))
07.05.2015
о , мне этот шампунь тоже понравился.
07.05.2015
tvoyakisa, мне тоже раньше не нравились фруктисы)
07.05.2015
Тоже хочу попробовать, давно фруктис не покупала Smile
07.05.2015
Очень здорово, что шампунь подошел, у меня с этой торговой маркой изначально как то не заладилось.
07.05.2015
А мне эта марка совсем уж не подходит, хотя конкретно этот шампунь не пробовала, даже интересно стало Smile
08.05.2015
Мне не нравятся их шампуни.

Этот не пробовала ещё.
08.05.2015
Малиновая упаковка меня заманивает к покупке Laughing out loud
09.05.2015
Надо будет попробовать, я давно не пользовалась шампунями этой марки.
09.05.2015
я обычно довольна средствами от фруктис)
Раньше часто брала Фруктис, пока на Сиберику не перешла)
12.05.2015
Надо будет взять на пробу этот шампунь:)
13.05.2015
Один раз покупала шампунь этой марки, вроде зелененький, но от него голова быстро грязнилась. В итоге больше не засматриваюсь на эту марку Laughing out loud
14.05.2015
Классный шампунь!
20.05.2015
мне кажется, или было другое цветовое оформление у этой серии Густые и Роскошные? хм...
20.05.2015
раньше частенько фруктис брала , когда они ещё в зелёненькой упаковке были.Нравился. Теперь предпочитаю литровые проф. бутылки .
20.05.2015
Очень нравится эта марка шампуней, особенно запах! Smile
palmero, Вам кажется)
malesh23, а я наоборот раньше не покупала)
Привлекательные характеристики. Попробуем. Smile
07.06.2015
Здорово, что волосы потом долго и приятно пахнут после мытья!
07.06.2015
Особо не верю в обещания фруктис... но читая отзыв, очень хочется поверить. От уплотнения волос я бы не отказалась Wink
Ещё 5 комментариев