Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 18:24

6,9 бел.рублей

Реклама этого корма сейчас идет полным ходом. Но я ей не верю. Поехала в магазин специально за кормом, но не этим, а тем, который обычно покупаю. Он, кстати, тоже purina, но дешевле.

Еще я кормила кошку "мокрыми" консервами, в пакетиках.

В супермаркете проводилась акция. Девушка на пробу насыпала мне корма purina one для стерилизованных кошек.

Когда я приехала домой, кошка буквально набросилась на него. А обычный сухой корм почти перестала есть.

Я решила все-таки пойти на эксперимент на 21 день. Купила пачку purina one и больше ничем не кормила.

Кошка постоянно выпрашивала чего-нибудь еще, но мы стойко держались. Кормом из большой пачки она с таким удовольствием уже не хрустела. Всегда так, пробники лучше.

Пачки в 750г хватило примерно на 21 день, результат уже можно было оценить. Кошка не отощала от голода, как я боялась. Муж доволен, что больше не нужно покупать пакетики и в целом вышла экономия. А дочка первая заметила, что кошка перестала линять. Ее теперь можно спокойно гладить, пух не летает вокруг. Шерсть у кошки короткая и сейчас просто нечего вычесывать. Может и мне пора начать им питаться, а то волосы лезут со страшной силой.

В уголке глаза у нее периодически скапливается какая то кака.

Совсем она не исчезла, но появляется реже и в меньшем количестве.

Моя кошка часто рыгает. Первое время после замены корма этой проблемы вообще не было. Но потом опять она стала тошнить пару раз в неделю.

Сестра взяла недавно кота. Он жутко линял первое время. Может его кормили не тем, может от стресса. Хотела посоветовать ей purina one, но он перестал линять со временем. Питается исключительно роял канин. Но он породистый, ему положено. Так что этот корм не лучше дорогих, но однозначно лучше более дешевых.

Корм мне понравился, пакетик закрывается плотно, хотя вони, как от других кормов нет. Кошка ест уже второй пакет и я буду покупать еще.

Достоинства
  • Кошка перестала линять
sviksoрекомендует