Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 22:48

1265 руб

Покупала эти серьги около года назад на Aliexpress в хорошо известном там магазине Jewelry palace.

И до сих пор они валяются без дела, так как на картинке в магазине у продавца они выглядели гораздо лучше, чем в реальности.

Серьги выглядят в реальности не очень то и привлекательно и больше походят на бижутерию:

Они были заявлены как серьги из стерлингового серебра. На их застёжке с обратной стороны есть даже отметка "S925" :

Застежка английский замок, но она очень хлипкая и тонкая. Мне кажется, что они запросто могут расстегнуться и потеряться:

Если даже это и серебро, то самое дешёвенькое. Со временем, что лежит у меня в шкатулке, серьги даже чуть потемнели. Поэтому всё-таки думаю, что это правда серебро.

Камни в этих серьгах - это так называемый мистик топаз (его создают искусственно, а за основу берут кварц).

Огранка у них грубая и резкая:

В зависимости от освещения камни меняют свою насыщенность, на прямом солнце они менее яркие:

А в полутени мистик топаз приобретает насыщенность в цвете:

В ушах эти серьги выглядят так (фото на солнце и в тени):

Мне не нравятся и я чувствую себя очень некомфортно с данными серьгами. Они вызывающе выглядят на мой взгляд. Мне всё же ближе классика или минимализм в украшениях. Именно поэтому я их и не одеваю.
Но они могут понравиться тем, кто положительно относится к подобного вида дерзким украшениям. При желании можно подкорректировать самостоятельно застёжку, чтобы они не терялись.

Достоинства
  • Похоже на серебро, потемнели
Недостатки
  • Выглядят дешево
  • Слабая застежка
I_m_mortalне рекомендует
12.11.2020
За эту стоимость можно было в Красной Пресне официальном магазине купить что-то интереснее.
Были бы поменьше камушки, то красиво бы смотрелись!
13.11.2020
Я тоже люблю минимализм)