Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 11:13

С китайской маркой Feelcolor я знакома уже приличное время и периодически заказываю у продавцов с Aliexpress их украшения из серебра. Но тут чуйка мне подсказала, что этот бренд можно поискать и на других торговых площадках. А ведь, как известно, китайские интернет-магазины как рынок, за углом всегда дешевле. Laughing out loud

В итоге я нашла на несправедливо забытом мной Ebay продавца jewelrypalace-d, предлагавшего полюбившийся мне ассортимент украшений из серебра. Многие проды на этой площадке проводят аукционы, поэтому здесь можно урвать полюбившийся товар за бесценок ну или наоборот переплатить значительную сумму. В общем всё, как на рынке. Smile

Мне давно приглянулись крупные серьги с мистическим топазом, который я уже успела всей душой полюбить. Здорово, что есть возможность установить лимит, и тогда система будет автоматически повышать Вашу ставку, если вдруг кто-то её перебьёт. Я поставила лимит в 2 канадских доллара, и этого оказалось вполне достаточно. В итоге покупка обошлась мне меньше 300 рублей, учитывая доставку. Кстати, аналогичные серьги на Али стоят примерно 1200 рублей. Неплохая в общем-то получилась экономия. Smile Прилагаю на всякий случай снапшот (ну или как он там называется на Ebay?).

Посылка была в пути 12 дней, неплохая скорость для доставки из Китая. Трек-код отслеживался на всём протяжении пути. Пакетик я забирала на почте по извещению, кстати, заметила, мелкие посылки без отслеживания кладут сразу в почтовый ящик, а с трек-кодом, независимо от размера, выдают лишь по паспорту.

Ожидание - реальность полностью оправдались, как обычно и происходило с предыдущими заказами. Серьги просто прекрасно выполнены, камни крупные, чистые, с множеством граней, которые на солнце очень красиво переливаются.

На внутренней стороне дужки имеется проба, вернее штамп S925, говорящий нам, что это серебро. Я не проверяла каждое из своих украшений Feelcolor у ювелира, мне хватило того, что в мастерской подтвердили, что подвеска и цепочка серебряные. После этого я без опасений "сотрудничаю" с этой маркой.

Жду-не дождусь, когда они начнут высылать продукцию на обзор блоггерам и авторам отзывов. Laughing out loud ну а вдруг, мечтать-то не вредно.

Серьги крупные, но не слишком увесистые, в описании заявлен общий вес - 5,34 грамма.Серебро родированное, что повышает его изностойкость.

Единственное, что меня смущало при заказе, так это застёжка. Например, у других серёг она оказалась крайне ненадёжной, и без силиконовых заглушек я их никогда не ношу. На этих же серьгах застёжка крепкая, дужка не люфтит, серьги застёгиваются со щелчком.

Отзывы на другие серебряные украшения Feelcolor:

PS: Может, кто-нибудь еще заказывал серебро на китайских сайтах? Очень интересно узнать о Ваших находках, пишите, пожалуйста, в комментариях или в ЛС.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + безумно красивый цвет
  • +Стерлинговое серебро
  • Изумительно переливается на солнце
  • Натуральный топаз
  • Подходит под любую одежду
_JulietteZ_рекомендует
Красивые Smile
Достойно серьги смотрятся Smile
Оень люблю бижутерию. Красиво смотрится
17.06.2016
Цвет камушка просто чудесный Love А я пока на Ebay ничего не покупала...
Чрезвычайно красивые серьги, обожаю английские швензы)
17.06.2016
Смотрятся очень симпатично и сдержанно)
17.06.2016
Какая же красота! Цвет камешка вообще нереально назвать) Он такой...радужный и разноцветный)
так классно смотрится
17.06.2016
Камень действительно какого-то мистического оттенка, очень красиво!
Классика даже с Али - классика Smile
Какая красота. Smile Не знала про аукционы.
17.06.2016
отлично смотрятся, камни интересной расцветки
очень красивые, классно вы сэкономили))
Невероятно красивые серьги Love
Цвет камней,- завораживает Love
очень красивые!
17.06.2016
Симпатичные серьги! А я никогда не участвовала в аукционах на Ебей, даже не знаю почему Smile
17.06.2016
Мега очаровательные серьги. Универсальные - отлично будут гармонировать с любой одеждой.
17.06.2016
Какие красивые, мне очень понравились!
интересный цвет камня:)
17.06.2016
Красивые Love Хорошая идея с аукционом, я как раз парочку украшений присмотрела
18.06.2016
Love Красивые и такие аккуратные серьги
Цвет просто чудесный Love
красивые серьги!
18.06.2016
Симпатичные серьги, камушек очаровательный.
18.06.2016
Какие красивые, в ушках смотрятся супер! Smile
20.06.2016
Красивые серьги. Алиэкспресс радует своей бижутерией)
20.06.2016
_JulietteZ_, Вы не знаете есть ли ограничения по количеству ввоза серебра в Россию из Китая?
20.06.2016
Darёnka, не знаю, в Беларуси точно есть ограничения. Но большинство продавцов с целью экономии не пишет, что это серебро и не оценивает посылку на ту стоимость, которая была уплачена)
20.06.2016
_JulietteZ_, заказала 3 кольца, пару подвесок (из разных магазинов), всё по акции, цены - сказка. А подавец накосячил и прислал кольцо с браком, обещал прислать другое. Всего выходит 6 изделий. Никакой инфы найти не могу. Буду надеяться на лучшее)
20.06.2016
Мне в этом месяце пришел браслет Soufeel с 5 шармами и 2 пары серег Feelcolor. Вроде все без проблем)
20.06.2016
Они мне идеально под колечко подойдут Love