Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 17:34

Не смотря на то что у меня в целом есть свои любимцы и фавориты в тушах для ресниц люблю пробовать что то новое (кто знает, а вдруг число любимцев благодаря этому пополнится) плюс еще регулярно выходят какие то новинки которые тоже хочется попробовать. Тушь от марки DIVAGE 90-60-90 (интересное кстати название) я купила увидев в магазине на эту марку акцию, точнее приобрела я сразу две туши, но открыла первой эту. Причем когда покупала это был один немногих раз когда я сделал выбор туши только из-за ее кисточки, ну и плюс мне было интересно посмотреть на себе отличается ли чем то обычная тушь от гипоаллергеной (на всякий случай уточню, что я не страдаю от аллергии на декоративную косметику).

Забегая немного вперед скажу что тушь эта мне не понравилась... даже больше мне она показалась ужасной ((( Но я стойчески использовала ее чуть больше двух недель в надежде что либо я к ней привыкну либо она "подсохнет" и станет лучше. Но обо всем по порядку.

Как я уже упоминала выше тушь эту я купила поскольку мне понравилась ее щеточка. Она не очень широкая, не силиконовая (мне они не очень нравятся). Обычно именно такой формат щеточки мне подходит лучше всего. Мне нравятся что у таких щеточек очень мягкие щетинки.

Щеточка не совсем прямая, у нее есть небольшое углубление, то есть она чуть-чуть изогнутая

К сожалению щеточка это единственное что хорошего я могу сказать об этой туши, поскольку в действии она ужасна. Давно мне не попадалась тушь, которая так безобразно склеивает ресницы....

У меня итак не слишком они хорошие, нет длины, объема, поэтому все же к тушам я отношусь очень критично, ожидаю что бы они давали максимальный объем и хотя бы подкручивание и при этом не выглядели как "лапки паука".

С этой же тушью как я ни старюсь мне сложно накраситься так что бы ресницы выглядели красиво, в большинстве случаев они склеиваются между собой и торчат как "палки".

Я пробовала немного "подсушить" эту тушь, но к сожалению эффект не менялся. По большей части то какие ресницы у вас получатся зависит от щеточки туши, и к сожалению у этой туши щеточка ужасно прокрашивает ресницы, разделения совершенно нет, об объеме и всем остальном я вообще молчу. При всем этом повторюсь что похожие щеточки у меня были и у других тушей, но такого безобразия я не встречала давно. Увы эта тушь переселяется в помойное ведро )) и я ее не рекомендую.

Недостатки
  • Комочки
  • Склеивает ресницы
евангелина11не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
29.10.2019
оеей какая плохая((( скоро хэллоуин, так только на него такую и использовать Tired
01.11.2019
С новой тушью всегда такая лотерея....